Работа в Dolphin

Отзывы сотрудников о компании Dolphin

Dolphin — IT-компания, которая занимается разработкой высокотехнологичных продуктов для автоматизации профессиональной деятельности, предоставляя более 2 миллионам пользователей эффективные инструменты для достижения их целей.

Наши основные продукты:

• Антидетект браузер - Dolphin-Anty: Инновационный браузер, обеспечивающий защиту конфиденциальности и анонимность в интернете.

• Мультитул для работы с рекламными сетями - Cloud Dolphin: Мощный инструмент для управления рекламными кабинетами, упрощающий работу с маркетинговыми кампаниями.

С первых дней существования наша компания разрабатывает  продукты, которые способствуют устойчивому и прибыльному развитию бизнеса. Благодаря высокой рентабельности, у нас есть возможность самостоятельно финансировать как текущие, так и новые проекты. Всё это достигается благодаря усилиям нашей целеустремленной команды, стабильной бизнес-модели и полной независимости от внешних инвесторов.

Наши клиенты распределены  практически по всему миру: Латинская Америка, Северная Америка, Европа и Юго-Восточная Азии. В Компании на данный момент работает 90+ сотрудников. Каждый из которых — не просто  высококвалифицированный специалист в своей области, но и уникальная личность с множеством интересов и талантов. Мы стремимся создать рабочее пространство, где каждый может оставаться  собой и вносить свой вклад в общий успех наших продуктов.