Работа в Мед Профи

1,5
1,5

Чебоксары,
ноябрь 2022
нормальная оплата труда и без сильных задержек (до 2 дн), отпуска по ТК РФ как положено, корпоративы, выездные мероприятия.
Нужно улучшить коммуникации между сотрудниками и руководством, а также в коллективе. Много начальников. Приходилось каждый день выполнять чужую работу, и не только мне. Руководство не ориентировано на улучшение условий труда, ежегодная индексации зп нет, установленной должностной инструкции не предусмотрено, дальше фантазируйте сами - в любой пункт попадете без проблем. Добираться до места работы долго, местонахождение офиса не удобное.

Водитель-экспедитор

март 2022
Молодой коллектив, при устройстве на работу все были очень дружелюбными и общительными.
Дали поработать несколько дней и перестали давать работу без каких либо объяснений, обещанное оплаты тоже не произошло, заплатили по минимальной ставке, а то что было потрачено не возместили хотя все уверял что все оплачиваем.

Апрель 2022
Здравствуйте. Мы вас узнали. Поправка – коллектив у нас не совсем молодой, 70% сотрудников это люди со стажем работы от 15 лет.
Хотите идеальную работу — расскажите нам о том, как вы хотите видеть её, покажите нам на наши ошибки, а не пишите об этом в интернете, показывая свою трусость. С нашей стороны, мы всегда уведомляем водителей при приеме на работу о том, что если в том направлении, куда вы хотите ездить заказов не будет, то и работы не будет соответственно, и поедете вы в другой день. Говорим об этом неоднократно КАЖДОМУ ПЕРСОНАЛЬНО. Чем вы слушали – большой вопрос.
Далее. Платим строго: сколько отработали – столько получаете. Цена за точку + километраж + ТК. Потратили время и не успели – ничего не получите, так как вы знали изначально, что идете на сделку, а не на оклад. С такой зарплатой люди на сделке с нами зарабатывают от 120 тысяч в месяц. Обманывать нам резона нет.
У нас на каждого сотрудника есть расчет километража и зарплат за каждую точку – можем и по вам показать еще раз, а вы сверите по тому маршрутнику, который выдавался вам на день доставки и убедитесь, что с подсчетами у вас беда и мы говорим вам дело, а не пустышку подсовываем.
Наши водители зарабатывают 40-65 тысяч в неделю, рады и довольны работой и не хотят уходить, а вы жалуетесь на жизнь и отсутствие умения считать свои деньги правильно. За потраченное время деньги никто не платит, мы платим за результат доставленных точек. Если вы не успели в течение дня выполнить норму по доставке заказов, которые выполняют другие водители легко, и если это у вас повторялось постоянно, то логично, что от работы с вами мы откажемся. Не успеваете сделать доставку – мы теряем деньги, т.к. покупатели отказываются, а вы требуете возмещение средств за потраченное время? Надеемся, что этот отзыв прочитает множество соискателей и исходя из нашего ответа поймет о нашей честности и прозрачности работы, а о вас будут глядеть косо и с недоумением.
Доброго вам дня!
С Уважением, команда "Мед Профи".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мед Профи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мед Профи для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Мед Профи для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мед Профи оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мед Профи оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мед Профи оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Москва1Чебоксары1

Водитель-экспедитор1