Работа в Prokids (ООО Фитткау Энд Фрэндс)

Отзывы сотрудников о компании Prokids (ООО Фитткау Энд Фрэндс)

Педагог

Я работала в прокидс 5 лет и всегда говорила, что можно было бы получить дополнительный диплом за тот опыт, который я получила, работая в организации. Самое ценное для меня - выход на тот уровень высочайшего сервиса, в котором ты учишься ценить себя и своего клиента.
Педагоги постоянно получают своевременные консультации, поддержку и проходят обучение для повышения профессионализма. Руководство открыто к новым проектам и идеям, я реализовалась как лидер, организовав свои три авторских курса на базе общего вектора организации.
Все педагоги и воспитатели клуба приобретают бесценные навыки работы с детьми дошкольного возраста, работе в коллективе и опыт общения с родителями. Я очень выросла как личность и профессионал и до сих пор поддерживаю теплые отношения с коллегами и клиентами, которые уже стали друзьями. Для меня прокидс Марфино всегда остается образцом идеального воспитательного и образовательного учреждения, которое отвечает всем вызовам нового времени. В атмосфере клуба эмоционально и интеллектуально растут все участники процесса.
Все коллеги всегда хотели большее помещение для реализации больших проектов и для расширения возможностей)))

Январь 2024
Спасибо большое за отзыв, дорогая Аля! Мы тебя тоже очень любим и с интересом наблюдаем за твоими успехами!

Педагог дополнительного образования

Я работаю в Prokids Марфино (м.Фонвизинская) более 3-х лет. Пришла в сеть помощником специалиста по работе с детьми. Со временем выросла до педагога. Очень ценю данное место за возможность профессионально расти и развиваться. Так как в сети раз в месяц проводятся обучающие вебинары на актуальные темы, два раза в год проходит очное обучение с приглашенными спикерами, где дают необходимые навыки для работы по нашей методике и программе. Также обучают клиентскому сервису и многому другому.
Ежегодно проходит педагогический съезд, на котором собираются педагоги и руководители всей сети.
Большим преимуществом данного места является проведение ежемесячного коучинга для педагогов, где разбирается проведение конспектов будущего месяца, а так же помощь в работе куратора сети, который проконсультирует и даст необходимые рекомендации по занятию. И это все бесплатно для сотрудников клуба! Невероятная возможность получать знания и улучшать уровень своих профессиональных компетенций.

Коллектив в клубе Prokids Марфино открытый, дружелюбный и отзывчивый. Мы всегда рады новым единомышленникам, которые присоединяются к нашей команде.
С руководством клуба всегда и обо всем можно договориться. На стратегических сессиях можно определить для себя удобный график на учебный год или летний период. В случае экстренных ситуаций команда всегда поддержит и выручит с заменами, что тоже очень важно в работе.

График удобный, можно работать сменами по 4-6 часов. Группы небольшие, развивающие занятия до 8 человек, группа сада - до 12 человек.

В клубе очень уютная атмосфера. Имеется небольшой диванчик и кухня, где можно пообедать или попить с коллегами чай/кофе.
Здорово, если бы в нашей команде появились логопед и нейропсихолог!

Январь 2024
Спасибо большое за отзыв! Логопеда и нейропсихолога нам бы очень хотелось в команду, это правда.

Педагог

Доброжелательное отношение руководства. Стремление развивать профессиональные навыки сотрудников (обучение, вебинары, съезды педагогов). Гибкий график.
Увеличить подсобное помещение. Организовать место хранение для личных вещей педагогов по личным коробкам или шкафчикам.

Январь 2024
Спасибо за отзыв! Пожелания обязательно учтем.

Гибкий рабочий график. Возможна частичная занятость. Отличная возможность для подработки студентам педагогических вузов. Приятный коллектив. Прекрасное начальство. Хорошая транспортная доступность к месту работы.
Добавить корпоративы на день дошкольного работника и на 8 марта.

Январь 2024
Спасибо за отзыв! Про корпоративы обязательно учтем.

Педагог

Лояльность к сотрудникам, возможность карьерного и профессионального роста, удобный график работы
Быть откровеннее к соискателям и озвучивать реальную з/п. В итоге з/п в вакансии - это лишь " зарплата в перспективе ".
Не рекомендую данную организацию как место работы

Январь 2024
Добрый день! Очень странно читать такие отзывы, принимая во внимание, что ни один работающий сотрудник клуба и ни один бывший - не может пожаловаться на то, что его где-то в чем-то обманули. Зарплата всегда выплачивается в срок и по ставкам, закрепленным в положении об оплате труда и трудовом договоре, которые подписываются сотрудниками при оформлении.
К сожалению, есть предположение, что это отзыв от соискателя, а не от бывшего сотрудника, который сам что-то недопонял. Все ставки открыто показываются соискателям на собеседовании.
В любом случае, желаем удачи в поиске своего места работы мечты!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Prokids (ООО Фитткау Энд Фрэндс)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Prokids (ООО Фитткау Энд Фрэндс) для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Prokids (ООО Фитткау Энд Фрэндс) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Prokids (ООО Фитткау Энд Фрэндс) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Prokids (ООО Фитткау Энд Фрэндс) оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Prokids (ООО Фитткау Энд Фрэндс) оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Prokids Марфино является одним из центров детских клубов и садов сети Prokids для детей от 7 месяцев до 7 лет. Клуб/сад Prokids Марфино работает в англо-русском формате, как сад полного дня, так и как группы кратковременного пребывания и интервальных занятий. В наших занятиях мы используем передовые российские и иностранные методики развития детей дошкольного возраста, нейропсихологию, уделяем большое внимание эмоциональному интеллекту и формированию у детей навыков софт скиллс, которые будут востребованы в будущем. Самое важное для нас - это личность ребенка, индивидуальность каждого! Детям у нас хорошо, тепло и безопасно, как дома. Мы допускаем к работе с детьми только высококвалифицированных и любящих свое дело педагогов.

Информация о Prokids (ООО Фитткау Энд Фрэндс)

Сайт: Перейти