Работа в White Fox Cafe

Отзывы сотрудников о компании White Fox Cafe

1,8
Можно с натяжкой сказать, что неплохой коллектив. И закупают хорошее зерно.
Во-первых, данная организация не имеет чёткой структурированной иерархии, а так абсолютное не соблюдение субординации ни в сторону руководства, ни в сторону младшего сотрудника. Устроившись сюда - я окунулась в мир склок и сплетен.
Во-вторых, почти всё оборудование требует, либо починки, либо замены. Но руководство игнорирует данную ситуацию со словами, что если можете сами справиться с ситуацией, то пусть ещё поработает. Проще говоря, сами склеиваем, придерживаем и так далее.
В-третьих, в компании нет стандартов приготовления блюд. На обучение персонала никто не собирается тратить время и деньги.
В общем и целом, никому не рекомендую идти сюда работать. Есть куда более профессиональные организации.

Отличное кафе, высокий уровень дохода! нравится, что руководство всегда готово слушать и оперативно реагировать на проблемы. Есть бесплатное (вкусное) Стафф питание и скидка для сотрудников. Желаю процветания и расширения
Для меня все отлично!

Отработал в кампании около года
Из плюсов можно выделить
•лояльное руководство, с которым можно не только выйти на конструктивный диалог касаемо рабочих моментов, но и обсудить как прошли выходные. Любые вопросы можно решить.
• Нету задержек по выплатам. В обозначенную заранее дату накарточку капнет аванс/зп. Так же можно договориться и получить аванс чутка пораньше, например.
•График. Практически все время, которое я проработал нареканий не возникало. Стабильно 2/2. Надо больше смен-не вопрос, на заменах можно подзаработать. Нужны выходные-за день/два пишешь и управляющий поможет найти замену.
•Коллектив. Несмотря на мои и желания что-то доказать и поспорить-нареканий не возникало. Помогут, подскажут, выйдут вместо тебя, не пустят на смену больным:) На прошлом месте работы вечно конфликтовал с пафосным менеджером, думал что все такие, оказалось что все зависит от человека, а не долности) Кухня не гавкает и спокойно реагирует на устные комментария и дополнения к чеку.
•Условия труда. Да, смена начинается в 8:00, но за опоздание на 3-5 минут никто штрафовать не будет. Так же специфика места не позволяет работать без официанта в активный завтрак.
Кормят, пить дают, со скидкой персонала цены на меню не кусаются). Если гостей нет- могут отпустить пораньше.
Гости в основном постоянные, позитивные, вежливые, готовые поддержать диалог, один мне пытался объяснить как кодить на питоне, к примеру.
Даже если идет интенсив, менеджер отпустит поесть/покурить и тд:)
•карьерный рост. При должном упорстве можно стать не только менеджером, но так же и уйти в маркетинг, ведение инсты, либо же в офис(есть живые примеры).
Конечно же хочется улучшить время работы. Работать не с 8 по будням, а с 10-11. Однако это придется объяснить гостям, которые каждый день завтракают и берут кофе с собой,что из-за одного официанта график работы заведения меняется:)

Устроилась в данную компанию на должность бариста в феврале 2023 года. Понравился авторский подход к приготовлению напитков, работать интересно. Меня всему обучили: готовить заготовки, готовить кофе альтернативного вида заваривания, работать с кассой. Коллектив дружный. Руководство лояльное, готовое идти на компромисс. В апреле 2024 меня повысили до менеджера, поэтому могу сказать смело, что карьерный рост в данной компании есть. Уровень дохода достойный, соответствует спектру обязанностей. Также имеется премиальная система, можно влиять на свой доход, что тоже приятно. Выплаты своевременные. Работать здесь приятно и комфортно, атмосфера, как с персоналом, так и с гостями - дружная
Мне все нравится, работаю по сей день) Желаю процветания и оставаться такими же классными!
Самые высокие зарплаты в White Fox Cafe
Официант
на основании 3 отзывов
Бариста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании White Fox Cafe

Рекомендуют ли сотрудники компанию White Fox Cafe для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию White Fox Cafe для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании White Fox Cafe оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании White Fox Cafe оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании White Fox Cafe оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

White Fox - кафе городского типа с отличной кухней и индивидуальным подходом к своим гостям.

Мы активно растущая сеть с большими планами и собственным пищевым производством в центре Москвы.

Если ты профессионал своего дела, любишь свою работу и готов делать ее с улыбкой - добро пожаловать в нашу команду! ;)

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Свит Лайф Фудсервис