Работа в Металл Экспедиция

Отзывы сотрудников о компании Металл Экспедиция

Новосибирск,
Отличное место работы, как для начала карьеры, так и для опытного сотрудника. Ответственное руководство, которое ценит сотрудников и все время старается улучшить рабочий процесс. Временами с работы уходить не хочется. С заработной платой все кристально чисто и прозрачно, без задержек. Все нравится. Офис частый, светлый, уютный, со всеми удобствами. Компания развивается и сотрудники вместе с ней.
Увеличить численность коллектива

Декабрь 2023
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение сотрудников!)

Новосибирск,
Работаю здесь полгода. Заказов много, работа есть всегда. Общение напрямую с заказчиком, поэтому проблем с доработками нет. Оплата более чем достойная. Выплаты регулярно
ДМС, Возмещение питания, ежегодная индексация заработной платы

Декабрь 2023
Благодарим за Ваш отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Металл Экспедиция

Рекомендуют ли сотрудники компанию Металл Экспедиция для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Металл Экспедиция для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Металл Экспедиция оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Металл Экспедиция оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Металл Экспедиция оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Металл Экспедиция - мы занимаемся комплексными поставками металлопроката по всей территории России.

Наши специалисты оказывают консультацию и поддержку клиентов по вопросам подбора необходимой продукции, комплектации и доставки до объекта назначения.

Компания "Металл Экспедиция" надежный поставщик металлопроката. Мы помогаем в поставке: готовых изделий, изготовлении на заказ, а так же оказываем услуги по обработке металла.

В связи с развитой сетью филиалов и наработанной логистической базой, мы имеет возможность поставок любой партии товара в кратчайшие сроки по всей территории  РФ. Ежегодно мы расширяем нашу товарную номенклатуру и увеличиваем количество новых клиентов.

Преимущества работы в "Металл Экспедиция":

- Обучение и наставничество

- Прогрессивная система мотивации. У каждого сотрудника есть возможность влиять на уровень своего дохода.

- Карьерный рост.  Мы заинтересованы в карьерном росте сотрудников, чтобы расширять штат и расти вместе в кругу профессионалов.

- Молодой коллектив амбициозных и ярких людей

Информация о Металл Экспедиция

Сайт: http://metalexpedition.ru/