Работа в Электро СИ

Отзывы сотрудников о компании Электро СИ

Инженер-программист

Удобный рабочий график, приятный коллектив, все отзывчивые и могут подсказать, если возникли какие вопросы
Рекомендуется проработать вопрос работы с новичками, которые пришли на ставки разработчиков, но опыта особо нет. Особенно в роли наставничества для новичков, поскольку не все могут задать вопросы прямо, кто-то подолгу сидит и пробует разобраться сам)

И транспортная доступность немного хромает (но это уже нюансы)

Специалист отдела кадров

Пришла в коллектив недавно. Удобная локация, дружный коллектив , что не мало важно. Абсолютно «белая» заработная плата. Компания представляет ДМС после испытательного срока, в пятницу на час короче рабочий день. Вообщем компанию рекомендую!
Пока все нравится ) Желаю компании развиваться и достигать новых вершин.)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электро СИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электро СИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Электро СИ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Электро СИ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Электро СИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Электро СИ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «Электро СИ» - высокотехнологичное предприятие, разрабатывающее и производящее электронные преобразователи электроэнергии различной  мощности для отраслей промышленности. Компания является достаточно молодой и динамично развивающейся,  создана в 2004 г. В основном наши заказчики – предприятия РЖД, но мы активно работаем в направлении создания альтернативных систем электроэнергии (Солнце, ветер и другие источники).

Предприятие  является одним из лучших в г. Москве. В 2016 г. нашей компании присвоен статус ТЕХНОПАРКА г.Москвы, что рассматривается как большое достижение предприятия.

Изделия, разрабатываемые в ООО «Электро СИ», основаны на применении инновационных решений, современных компонентов и материалов, использовании новых конструкторских и технологических приемов. Компания неоднократно выигрывала инновационные конкурсы, проводимые РЖД и конкурсы, организуемые другими компаниями.

Производственная и испытательная база предприятия позволяет создавать технические изделия, не уступающие по основным показателям лучшим зарубежным разработкам. Многие наши изделия защищены патентами на изобретение. Сотрудники предприятия регулярно публикуют статьи в зарубежных научно-технических журналах и трудах международных конференций.

Развивающаяся в последние годы транспортная инфраструктура г. Москвы, заставляет руководство предприятия уделять внимание проектам, связанным с оснащением объектов городского транспорта современными и перспективными электротехническими системами.

На пути освоения этого рынка компания участвует в проекте ОАО “МТЗ Трансмаш” по оснащению современных поездов “Ласточка” для МЦК.

Компания ООО “Электро СИ” принимает участие в разработках преобразователей мощностью 150 … 250 кВт для оснащения современных электропоездов и электролокомотивов. Наши изделия эксплуатируются также на большинстве типов российских тепловозов.

Нас  интересуют  новые кадры, способные придать новый импульс в развитии  силовой электроники. Готовы предложить работу над разработками  преобразователей электроэнергии:

• конверторы, инверторы, корректоры коэффициента мощности, сложные варианты построения силовой части преобразователей. Нужно знать основы электротехники,  принципы работы и управления силовыми полупроводниковыми приборами.
  • Новые системы цифрового автоматического управления, использование новейших  и эффективных принципов этого научно-технического направления.
  • Обмен информацией, системы диагностики.
  • Желательно знание программ  Mathlab, OrCAD, Altium Designer, навыки работы с AutoCAD.

Компания предлагает стабильную «белую» заработную плату, полный социальный пакет, корпоративное медицинское страхование, корпоративный транспорт, столовую. Мы расположены в Царицыно.

Работники нашей компании ежегодно проходят стажировку по своим направлениям работы, принимают активное участие в конференциях, как в России, так и за рубежом, выезжают на зарубежные предприятия для вопросов применения импортных компонентов и узлов, которых, к сожалению, пока ещё достаточно много в наших изделиях.

На предприятии всегда готовы оказать помощь новым сотрудникам, понимая, что сразу мало что удается сделать. Имеется большой простор для творчества и роста молодых инженеров.
Центр Корпорация
HUAWEI