Работа в Центр иностранных языков Lets go!

Отзывы сотрудников о компании Центр иностранных языков Lets go!

Преподаватель

Реутов,
Отличная компания, достойный уровень заработка, обеспечиваемый стабильной нагрузкой. Выплаты без задержек. Дружный, сплоченный коллектив. Лояльное руководство, дружелюбные администраторы, готовые помочь и поддержать в любой ситуации. Методисты всегда придут на помощь в составлении уроков и программы. Особенно хотела бы отметить обучение для преподавателей в виде семинаров, дающее возможность повышать свою квалификацию и навыки без отрыва от работы, идти нога в ногу с современными прогрессивными методиками обучения. Стильные оборудованные классы с интерактивными досками. В центре есть место, где можно отдохнуть между уроками и перекусить. Все условия для комфортной работы!
Остаётся только пожелать компании процветания и расширения!

Преподаватель английского языка

Люберцы,
Техническая и методическая поддержка, всегда на связи и готовы помочь, возможность профессионального роста.
Так как многие сотрудники (как и везде в Москве и МО) из других городов, можно попробовать разработать систему, при которой у работников была бы возможность взять часть отпуска в течение года (летом и в новогодние каникулы перелеты в разы дороже) не нарушая при этом рабочий процесс.

Работаю больше 10 лет
Я рад, что работаю в Let's go! До этого работал в компании, где никто не знал, что четко делать, постоянно был аврал и дезорганизованность. Здесь мне нравится, что всё процессы стремятся регламентировать, убирать ненужное, добавлять необходимое. Также нравится, что при желании можно развиваться - обучаться, влиять на принятие решений. Руководители открыты к диалогу, можно напрямую что-то обсудить. И классные мероприятия устраиваются для всего коллектива!
В целом все нормально, можно было бы кофемашину с безлимитным кофе

Преподаватель английского языка

Люберцы,
Прекрасная школа английского языка, замечательные работодатели, которые всегда с пониманием относятся к различным ситуациям, готовые всегда помочь! Менеджеры школы - это добрые и отзывчивые люди, которые также всегда помогают и направляют. Заработная плата всегда вовремя, переносы и замены занятий обсуждаются и согласовываются непосредственно с преподавателем заранее
Не хватает зоны отдыха, места, где можно было бы перекусить и отдохнуть

Преподаватель китайского языка

Гибкий и удобный график работы, прекрасный координатор, который всегда на связи со мной и детьми, хороший коллектив
За время работы в let’s go меня все устроило, от лица преподаваемого мной языка могла бы только добавить, что было бы круто тоже добавить методических встреч для преподавателей китайского)

Я работаю в этой компании уже четыре года и меня абсолютно всё устраивает. Есть все условия для профессионального развития и продвижения по карьерной лестнице. Зарплата конкурентная и всегда выплачивается своевременно. Ещё приятно, что руководство всегда открыто к общению и совместному поиску новых путей развития. А также работодателем создан дружный коллектив профессионалов-единомышленников. Сотрудники, не справляющиеся со своими должностными обязанностями и не нашедшие своё место в коллективе, надолго в этой организации не задерживаются.
Хотелось бы значительного увеличения количества филиалов этой компании

Люберцы,
Возможность профессионального развития: проводятся семинары по методике преподавания, очень многое потом можно использовать на уроках и видеть, как растёт качество занятий и вовлечённость студентов;
Отличное руководство с человеческим отношением;
Удобное расположение филиала, в котором я работаю (Люберцы, пр-т Победы).
Автоматизировать некоторые рутинные процессы (заполнение журнала, результатов тестов и т.д.), но обещали, что в следующем учебном году будет CRM-система.
Также хотелось бы побольше совместных мероприятий с коллективом.

Недалеко от метро, хороший коллектив
Кабинеты малы для заявленного количества человек в группе, нет зоны отдыха для преподавателей, где можно перекусить, слабый интернет

июнь 2022
Лояльное руководство. Часто идут на встречу в форс-мажорных ситуациях. Зарплата без задержек.
Очень много бумажной волокиты. Завышенные требования к сотрудникам. Текучка кадров, каждый год новые учителя, почти никто не задерживается. Низкая ставка. В кулере нет воды очень часто, в некоторых филиалах нет даже зоны, где можно передохнуть и пообедать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр иностранных языков Lets go!

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр иностранных языков Lets go! для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Центр иностранных языков Lets go! для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Центр иностранных языков Lets go! оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Центр иностранных языков Lets go! оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Центр иностранных языков Lets go! оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сеть центров иностранных языков Let's go!
успешно занимается обучением иностранным языкам с 2012 года.

Компания стабильно развивается, в данный момент работает уже 6 филиалов. Мы предоставляем нашим клиентам возможность изучать 7 языков.

Благодаря собственной методике и ответственному отношению к работе большинство наших клиентов постоянные и количество рекомендаций только увеличивается.

Let's go! сотрудничает с ведущими издательствами пособий по изучению английского языка, мы являемся официально аккредитованным Кембриджским университетом центром по подготовке к Кембриджским экзаменам для детей и взрослых: YLE, KET, PET, FCE, CAE, CPE и многим другим.

Центр иностранных языков Let’s go! является официально аккредитованным центром приёма экзаменов Pearson (все уровни PTE Young Learners и PTE General)  — это означает, что все этапы экзаменационного процесса (подготовка, сдача, получение результатов и сертификатов) осуществляются непосредственно в стенах нашего Центра.

Работая в Let's go! вы получаете:

• работу в стабильной, перспективной компании;
  • конкурентоспособную систему мотивации;
  • обучение по нашей эксклюзивной методике за счет компании, что сделает Вас настоящим профессионалом, даже если у Вас никогда не было опыта в преподавании;
  • возможность стать аккредитованным международным экзаменатором;
  • работу в среде энтузиастов своего дела, максимально развивающую навыки преподавания;
  • постоянное сопровождение и помощь методиста при подготовке к занятиям;
  • самые современные методические пособия от лидирующих британских издательств;
  • дружный коллектив, к которому всегда можно обратиться за советом и помощью.

Что мы ждём от Вас:

• желание работать и передавать свои ценные знания.
  • интерес к людям и желание действительно помочь им выучить английский язык.
  • желание стать частью команды Let's go!

В связи со стабильным ростом компании мы готовы принять
преподавателей английского языка в свои дружные ряды, Let's go!