Работа в СПАЙН‑СПОРТ

Отзывы сотрудников о компании СПАЙН-СПОРТ

СПАЙН – СПОРТ компания работает с 2011 года.
1. Наша компания занимается розничными и оптовыми продажами спортивного инвентаря.
2. Мы являемся Московским офисом крупнейшего Российского производителя ботинок для беговых лыж и обуви повседневного использования.
3. Основное направление это спортивная продукция бренда SPINE (лыжные ботинки, лыжероллеры, спортивная одежда, лыжные палки, обувь для повседневного использования, кроссовки).
4. Компания СПАЙН-СПОРТ, является одним из крупнейших дилеров ведущих спортивных брендов (SPINE, Fischer, Oneway, Vauhti, KV+, Swenor, SRB, Swix, SkiGo, Atomic, Salomon, Shamov, Sidas, Zero)
5. Профессиональное оборудование для биатлона.
6. Уникальный сервис SCF по индивидуальному изготовлению лыжных и лыжероллерных ботинок.

Наши цели:
1. Профессиональные индивидуальные консультации, по подбору спортивного инвентаря.
2. Профессионально помогаем подбирать инвентарь, как начинающим так продвинутым спортсменам.
Мы скрупулезно изучаем инвентарь, который предлагаем.
Регулярно посещаем производство и участвуем в обучении по спортивному инвентарю.
Активно выезжаем на соревнования как зимой так и летом с тестами нашего оборудования.

В компании СПАЙН-СПОРТ два отдела:
Розничный отдел:
1. Интернет магазин спортивных товаров, все для зимних и летних видов спорта.
2. Физический 2 магазина 150 кв. метров торговой площади:
   г.Москва, ул.Днепропетровская, дом 2 (БЦ "Глобал Сити"), 1 этаж
   г.Москва, Багратионовский проезд, дом 5 (ТЦ "Филион"), 1 этаж.
3. Представительство бренда SPINE в Москве.
4. Дилер ведущих брендов для зимних и летних видов спорта (SPINE, Fischer, Oneway, Vauhti, KV+, Swenor, SRB, Swix, SkiGo, Atomic, Salomon, Shamov, Sidas, Zero)
5. Профессиональный экипировочный центр.
7. Мастерская по подготовке и ремонту лыж, лыжероллеров, велосипедов и другого спортивного инвентаря.

Оптовый отдел – один из крупных оптовых продавцов, спортивных товаров для спорта, на рынке.
Любое спортивное оборудование:
1. Для беговых лыж.
2. Лыжероллеров.
3. Повседневная обувь.
4. Спортивная обувь.
5. Специализированное оборудование для биатлона.
6. Работа со спортивными магазинами.
7. Тендеры и комплектация спортивных объектов.

Наше преимущества.
Мы небольшая компания, которая несмотря на сложные моменты продолжает расти.
В нашей компании небольшая команда профессионалов, у нас работает 20 человек.
Комфортная обстановка в офисе и в магазине. Место работы находится недалеко от метро Южная.
Мы делаем ставку на профессиональный подход при продаже спортивного оборудования. У нас свой, постоянно растущий круг покупателей, которые получают специальное отношение и профессиональную консультацию.
Все оборудование, представленное в нашем магазине или у наших партнеров есть возможность приобрести по специальным ценам, с большими скидками.
У нас есть возможность карьерного роста. Интернет магазин, оптовый отдел, отдел закупок, все направления развиваются и требуют постоянного усиления новыми активными сотрудниками.