Работа в ТК Атлант

Отзывы сотрудников о компании ТК Атлант

ООО «ТK «Атлант» − является одним из российских операторов железнодорожных грузоперевозок. Основная деятельность компании— предоставление подвижного состава для перевозки грузов и оказание транспортно-экспедиционных услуг, организация и логистика железнодорожных грузоперевозок как по России, так и странам СНГ.

ООО «ТК «Атлант» динамично развивающаяся молодая компания, работающая на рынке перевозок с 2015 года. Наша компания оперирует как собственным, так и привлеченным парком вагонов. Наша компания специализируется на оперировании крытыми вагонами, различных моделей, осуществляет полный спектр услуг по организации отправки различных грузов. Обширная география оперирования позволяет в кратчайшие сроки предоставлять вагоны на любую станцию всей сети железных дорог России.

Если вы целеустремленный человек, готовый работать на результат и получать за это достойную заработную плату, мы будем рады видеть Вас в своем коллективе.

СДЭК
ITECO