Работа в Бомбардир

Грузчик

Челябинск,
1,8
Обещали много. Коллектив хороший. Не далеко от дома. Сезонная работа
Хорошо бы проводить ревизии и знакомить сотрудников с результатами.

Грузчик

Честный и порядочный директор. Заработная плата вовремя. Было трудно. Выделили материальную помощь. Спасибо.
Обучают и развивают.
В сезон есть переработки. Но они оплачиваются с лихвой.. бесплатное питание можно было бы получать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бомбардир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бомбардир для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Бомбардир для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бомбардир оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бомбардир оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бомбардир оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «БОМБАРДИР» - официальный дистрибьютор ТМ «Премьер-Салют», "Супер Салют", "Русская пиротехника", дилер «Уральского пиротехнического завода», г. Еманжелинск, завода "Сигнал", г. Челябинск, АО "МПЗ", г. Муром, АО КХЗ. г. Краснозаводск .

Мы предлагаем лучшую пиротехнику России. Качество изделий подтверждено сертификатами соответствия и многолетним опытом создателей продукции.

В нашем ассортименте пиротехническая продукция ТМ "Супер Салют" «Премьер-Салют», «Русский фейерверк», «Фейерленд», «Русская пиротехника», «Галактика», «Фаворит», «Уральского пиротехнического завода, завода «Сигнал» и многих других.

Компетентные продавцы в наших магазинах предложат квалифицированную консультацию, а также продемонстрируют видеоизображение, заинтересовавших изделий.

Профессиональные пиротехники проведут фейерверк-шоу любого уровня: от cалюта на свадьбу до фейерверка уровня «День города».

Компания «Бомбардир» осуществляет оптовые продажи. Наши менеджеры сформируют оптимальный ассортимент, предоставят конкурентоспособные цены и маркетинговую поддержку. Наш сайт: bum74.ru

Челябинск1

Грузчик2