Работа в ЭРА

Отзывы сотрудников о компании ЭРА

Слесарь механосборочных работ

май 2023
Комфортное место для отдыха, вкусное питание в столовой, понимающее руководство, неплохая заработная плата
Завышенные дневные нормы изготовления продукции

Бесплатные автобусы, в последнее время бесплатные обеды, можно взять подработать, за счет завода мед.комиссии, детям новогодние подарки. Дарили билеты в театр к 8 марта, поздравляют в юбилейные даты. Кто давно работает, дают путевки в санаторий. ЗП ни разу не задержали, больничные - без проблем. Но с ними, конечно много не заработаешь, но стала болеть часто а так бы не уволилась!
из области фантастики, но так хотелось бы в перерыв с комфортом посидеть в каком то кресле или диване...мы ж на работе 12часов...но такого наверно нигде и нет к сожалению.

Оформление по ТК, есть рабочие автобусы, бесплатный обед
Зарплата в 2 раза меньше заявленной, из-за этого люди уходят. Снизить нормы и повысить расценки.

Специалист по безопасности

Рязань,
Комфортные рабочие места в кабинетах, Белая зарплата, соблюдение положений трудового кодекса
Коммуникацию между работниками

май 2023
Большая стабильная компания, все обязательства исполняются точно и в срок. Зарплата всегда без задержек и в полном объеме, нет проблем с отпусками и больничными. Для сотрудников есть бесплатный транспорт, проводятся разные мероприятия: корпоративы, экскурсии, походы в театр. Для сотрудников производства и склада предусмотрено бесплатное питание.
Коммуникацию между некоторыми структурными подразделениями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭРА для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ЭРА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЭРА оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЭРА оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЭРА оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

ERA Group – один из крупнейших производителей оборудования для вентиляции. Под брендами ERA, DICITI, EVECS, AURAMAX и ERA PRO мы выпускаем более 3 000 наименований продукции: бытовые и коммерческие вентиляторы, воздухораспределители, пластиковые, оцинкованные и гибкие воздуховоды, фасонные элементы из пластика и металла, ревизионные люки и многое другое.

Детский мир
Sunlight