Работа в ООО "Локситан Рус"

Отзывы сотрудников о компании ООО "Локситан Рус"

Менеджер салона

Работала в компании почти 10 лет. Захотелось сменить вид деятельности, из-за этого ушла. А теперь о плюсах: 1)Отличный коллектив .Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 3) Соцпакет - отличная страховка ДМС, бассейн, йога для сотрудников 4) Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Чаще индексировать окладную часть заработной платы и побольше корпоративных мероприятий

Старший продавец-кассир

Работала в компании Локситан в бренде Эрбориан больше 3-х лет. Руководством,коллективом и самой работой была очень довольна. Руководство ценит своих сотрудников. Предоставляли разные плюшки:дмс,бассейн,йога. В дни рождения,праздничные дни дарили сертификаты на покупку косметики. Бесплатные оплачиваемые тренинги. Карьерный рост внутри компании.
По самой работе: График плавающий и это очень удобно,если нужны выходные-предоставляли. По зп в среднем выходило от 65000, в высокие сезоны от 85000.
Тяжеловато ,конечно ,стоять на ногах весь день,но к этому привыкаешь.
Если бы не переезд в другую страну, осталась бы в компании работать дальше. Так как это самая устойчивая компания.
Хотелось бы чтобы разрешили сотрудникам розничных магазинов сидеть на стуле за кассой,когда нет покупателей.

Проработала в бренде Erborian 2 года, и если бы не семейные обстоятельства , работала бы и дальше.Поэтому хочу поделиться своим опытом .
Компания полностью белая, а следовательно зарплата выплачивается всегда вовремя и каждый год индексируется.
А также предоставляется хороший соц. пакет. Есть перспектива роста и развития, так как продвигают и обучают в первую очередь своих сотрудников.
В наше время не так часто встречаются Компании с такими условиями труда, если ищите стабильность и развитие, очень советую.
Увеличить процент премии с продаж в невысокий сезон и компенсацию за питание.
Самые высокие зарплаты в ООО "Локситан Рус"
Старший продавец-кассир
Менеджер салона

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО "Локситан Рус"

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО "Локситан Рус" для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО "Локситан Рус" для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО "Локситан Рус" оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО "Локситан Рус" оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО "Локситан Рус" оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф