Работа в ОКДЦ ПАО Газпром

Отзывы сотрудников о компании ОКДЦ ПАО Газпром

Врач-педиатр службы помощи на дому

Работал больше 10 лет
Чёткость в работе, компетентность
Возможно коммуникацию между сотрудниками можно улучшить

Охранник

Стабильность, выплата заработной платы во время, соц. пакет.
Низкая заработная плата, не организованность в работе, нет карьерного роста, нет выплаты 13 й зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОКДЦ ПАО Газпром

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОКДЦ ПАО Газпром для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ОКДЦ ПАО Газпром для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОКДЦ ПАО Газпром оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОКДЦ ПАО Газпром оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОКДЦ ПАО Газпром оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Отраслевой клинико-диагностический центр ПАО Газпром Врачи, средний медицинский персонал и технические специалисты, работающие в ОКДЦ ПАО "Газпром", обладают высоким уровнем подготовки и большим клиническим опытом. Свой профессионализм они приобрели в результате кропотливого многолетнего труда и специального обучения. На благо пациентов трудятся более 370 квалифицированных врачей различных специальностей, из них 10 заслуженных врачей Российской Федерации, 93 кандидата и 12 докторов медицинских наук, 225 врача высшей категории. Им помогают более 500 медицинских сестер (большинство из них имеют высшую квалификационную категорию). Во главе Медицинского частного учреждения «Отраслевой клинико-диагностический центр ПАО «Газпром» с февраля 2008 года стоит профессор, доктор медицинских наук, заслуженный врач Российской Федерации Лебедев Николай Николаевич. Медицинские работники Центра постоянно повышают свою квалификацию, осваивают новые методы работы. Этому в немалой степени способствует обучение в ведущих клиниках России и Европы. Для высококлассного специалиста необходима собственная научно-исследовательская работа. Опираясь на богатый практический опыт и фундаментальные знания, наши врачи вносят весомый вклад в развитие медицинской науки. Об этом свидетельствуют доклады сотрудников ОКДЦ на специализированных научных форумах России и мира, публикации в солидных медицинских журналах, а также регулярно проходящие зашиты диссертаций в различных областях медицины. Наличие современной диагностической аппаратуры, высокая квалификация медицинских работников позволяют в кратчайшие сроки провести обследование, поставить диагноз и своевременно начать лечение практически любых заболеваний. Большое внимание персонал Центра уделяет комфорту пациентов. Центр активно развивает сотрудничество с признанным лидером рынка добровольного медицинского страхования — страховой группой «Согаз». Страховая группа «Согаз», осуществляющая свою деятельность в области обязательного добровольного медицинского страхования, является основным партнером поликлиники. 20 лет — это немалый срок, который позволяет подвести итоги проделанной работы и определить стратегию развития на будущее. Опираясь на достижения прошлых лет, сотрудники поликлиники продолжают повышать качество медицинской помощи, осваивают новые, зачастую революционные, методы диагностики и лечения.

Информация о ОКДЦ ПАО Газпром

Сайт: http://medgaz.ru