Работа в Южный парк птиц Малинки

Дизайн и графика
Администрация и управление

Аниматор

Шахты,
Предоставляется транспорт, чтобы добираться на работу, дружелюбный коллектив
Условия труда, своевременную выдачу заработной платы

Заместитель администратора

гибкий рабочий график , коллектив , премии
условия труда, добавить обед

Шахты,
Место работы находится в живописном месте, дружный и отзывчивый коллектив. Интересные задачи, крутые навыки
Лояльность руководства к проблемам парка и персонала, уметь слушать и решать проблемы, а не ещё больше их создавать. А самое главное не увольнять сотрудников за их глазами, а уметь сказать это в лицо.

Кассир

Шахты,
За время работы очень привязалась к коллективу, у всех хорошие взаимоотношения. Заработная плата всегда вовремя, руководство лояльное
Бывали переработки из за большого потока людей, но это не страшно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Южный парк птиц Малинки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Южный парк птиц Малинки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Южный парк птиц Малинки для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Южный парк птиц Малинки оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Южный парк птиц Малинки оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Южный парк птиц Малинки оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Южный парк птиц Малинки уже более 4 лет состоит в союзе зоопарков и аквариумов России (СОЗАР), является Ассоциированным членом ЕАРАЗА – евроазиатской региональной ассоциации зоопарков и аквариумов, принимает участие в программе пополнения популяций редких видов птиц, таких как даурский и японский журавль, сотрудничает с множеством организаций и зоопарков, включая Московский зоопарк, с целью сохранения генетического разнообразия животных северной части Евразии.

На сегодняшний день это самый крупный парк птиц на юге России, в котором содержится более 300 видов птиц, а это более 3000 особей, включая редкую коллекцию экзотических птиц со всего мира (в том числе, птицы, вошедшие в списки Красной книги Российской Федерации и Международной Красной Книги).

Парк имеет сильную социальную направленность, его посещают целые семьи с детьми. Мы регулярно проводим различные социальные акции, направленные на экологическое просвещение школьников и молодежи, предоставляем бесплатные билеты пожилым людям и многодетным семьям.

Coral Travel
World Class