Работа в Том Йорки

Отзывы сотрудников о компании Том Йорки

Тюмень,
Лучшая компания, в которой я когда-либо работала. Руководство отличное, коллектив потрясающий, офис шикарный (иногда приходят животные). Выявляют лучшие твои качества и развивают их. Постоянно растущая зп. А еще постоянное обучение. Без дела ты никогда не останешься (это и хорошо).
Всегда есть куда расти. Но не могу сейчас сказать, что именно нужно исправить.

Графический дизайнер

апрель 2023
Здесь тебя слышат и слушают. Дают свободу, доверяют и ценят тебя, как специалиста, а не указывают, как, где и что нужно делать.
Атмосфера «семьи», а не просто коллеги. Душевные корпаративы, как будто собрались с друзьями.
Свободный график. Не обязывают приезжать в офис, я могу работать спокойно из дома. Но в офис иногда езжу только потому, что просто хочу работать с ребятами рядом.
Дают возможность расти. Отправляют на полезные обучения.
А еще любят животных. Можно приезжать в офис с любым своим питомцем, а не оставлять его дома скучать.
Очень рада, что являюсь частью крутой команды Йорков!
Никогда бы не подумала, что такое бывает, но это реально работа мечты! Желаю компании только так же стремительно расти и развиваться дальше!

апрель 2023
Работаю в агентстве почти с его основания. Нравится, какими темпами мы растем. Особенно ценно для меня отношение руководителей (да и всего коллектива) к задачам, к клиентам и коллегам, да и в целом, к жизни.
Здесь хочется (а если не хочется, то приходится) расти. С этой командой можно и делать крутейшие серьезные проекты, и ржать над всякой дичью. И часто одновременно.
Для меня это работа мечты, хотя бывает нелегко.
Можно было бы улучшить качество передачи задач от одного сотрудника другому

апрель 2023
В компании на регулярной основе проводятся обучения. Удобный график. Конкурентная зарпалата. Очень дружелюбная атмосфера в коллективе.
Агенство активно развивается и можно увеличить площадь)

апрель 2023
Если вы придете к ребятам работать, то вы точно не пожалеете о своем выборе. Интересные задачи, невероятно комфортная рабочая обстановка, бЕсПлАтНыЙ кофе, руководительницы, которые не просто слушают, а слышат тебя. Все это ждет в Йорках.

Мне выпала честь быть Йорком, но пришло время двигаться дальше, большое спасибо всем за этот бесценный опыт!
Чаще приводить в офис прекрасного французского бульдога Лучика)

Графический дизайнер

апрель 2023
Прекрасный коллектив. Возможности карьерного роста. Достойная, своевременная ЗП. Корпоративные мероприятия. Возможность гибридного графика (и офис, и удаленная работа). В общем команда мечты! Жалею, что не пришла сюда раньше.
Всё хорошо, компания развивается, хотелось бы чтобы рост продолжался

Дизайнер

апрель 2023
Самое главное это доверие ко мне, как к дизайнеру. Возможность реализовывать свои идеи и постоянно расти. В работе не ощущается напряжения, и чувствуется благоприятная атмосфера. Вместе с тем, что растем мы, как сотрудники, агентство так же стремительно набирает обороты – улучшается качество услуг и коммуникация между нами.
Мне, как дизайнеру, хотелось бы больше контактировать с клиентами, чтобы лучше узнавать их

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Том Йорки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Том Йорки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Том Йорки для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Том Йорки оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Том Йорки оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Том Йорки оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Маркетинговое агентство Том Йорки - это сильная команда и классная среда. Мы быстро растем, потому что любим то, что делаем. А делаем мы брендинг и рекламные кампании.

Экспертиза, креативность, страсть к работе и сильная культура - вот, что нас объединяет. У нас в агентстве много человечности. Здесь чувствуешь, что о тебе заботятся. А еще у нас сильно развита культура наставничества и взаимопомощи.

У нас есть уютный офис в центре города и отличной атмосферой (так все говорят).

Если  ты любишь жизнь, маркетинг, дизайн и вообще любишь работать, то тебе у нас понравится. Мы молодые, амбициозные и адекватные.

Наш канал в Телеграмм: t.me/tomyorky

Наш сайт: tomyorky.ru