Работа в Театральная студия для детей Ирбис

Забота о сотрудниках Получена: 15.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 14 из 43 отзывов
По специальности «Педагог по актерскому мастерству в детскую театральную студию»

Отзывы сотрудников о компании Театральная студия для детей Ирбис

Педагог по сценическому движению

октябрь 2024
Очень привлекает адекватное руководство, дающее возможность выражаться свободно в своих методах работы с детками. Удобное расположение залов, всё необходимое для занятий имеется, всё необходимое вне занятий тоже имеется - чай, кофе, еда!
Что можно улучшить? А зачем? И так всё прекрасно!

Октябрь 2024
Благодарим за доверие и профессионализм! Рады, что Вы в нашей команде)

Преподаватель актерского и ораторского мастерства

Адлер,
октябрь 2024
Компания действительно заботиться о своих работниках. На всех этапах (начиная с устройства) оказывается поддержка и помощь во всех вопросах, объясняется каждый нюанс работы, проводится бесплатный экспресс курс, позволяющий быстро влиться в работу. Мне, как педагогу, постоянно предоставляется методический материал и проводятся различные онлайн -встречи с полезными рекомендациями. В работе также всегда поддерживает руководство и управляющий студии, дают рекомендации без какой-либо неоправданной критики , атмосфера всегда дружеская и теплая

Заработная плата приходит в заявленном размере и без задержек, график удобный
Не могу предположить, что можно было бы улучшить

Для сотрудников созданы отличные условия

Октябрь 2024
Благодарим за такой теплый отклик, ваше доверие и профессиональный подход. До встречи на отчетных спектаклях!)

Педагог по сценическому движению

Работаю в Ирбисе полгода! Работу нашла самостоятельно, сразу откликнулись и пригласили на собеседование! Очень понравился подход к работе у сотрудников Ирбиса, все очень талантливые, интересные доброжелательные и творческие люди! Регулярное обучение и помощь в работе, человеческое отношение! Оплата труда хорошая, есть возможность выбрать график и подходящий доход! Планирую работать долго и ответственно!
Все хорошо, компания надёжная! Донабор групп не помешает для расширения дополнительных часов и конечно же дохода!

январь 2023
Очень нравится коллектив, нравится руководство! Прекрасно, что занимаюсь любимым делом в такой команде.
Орендуемое помещение для занятий. Не на всех площадках есть места отдыха для педагогов.

ноябрь 2022
Условия труда, наша команда
Выбор репертуара на предстоящие показы

Педагог дополнительного образования

ноябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Мне очень нравится организация моего рабочего процесса, возможность выбора, возможность педагогического развития, мне дают шанс творить и проявлятся. У меня прекрасные, компетентные коллеги и яркий, умный руководитель!
Всегда есть возможность улучшить общение и диалог между самими филиалами

октябрь 2022
Работаю очень давно в студии Ирбис. Дружелюбный коллектив, желание помочь, своевременные выплаты - всё это сильная сторона организации. В таком коллективе не страшно допускать ошибки, в таком коллективе хочется развиваться! Руководство проводит постоянные мастер-классы и курсы по повышению своих сотрудников. Хочу отметить, что не каждая студия отшивает костюмы и делает невероятно красивые декорации к спектаклям, что придаёт целостность итоговой работе.Спасибо за подход и четкую систему труда!
Было бы здорово организовать педагогам подработку в летнее время. Да, есть театральные смены, но не у всех педагогов есть возможность поработать в лагере.

октябрь 2022
Мне нравится творческая атмосфера, возможность учить детей по-настоящему, развивая их в профессиональном плане, возможность выразить себя в качестве режиссера, внимание к сотрудникам, своевременная оплата труда. Есть возможность работать летом и зимой, в каникулы.
Организовать группы для взрослых.

октябрь 2022
Возможность большой занятости и выбора места работы территориально.
Творческая деятельность.
Возможности профессионального роста и повышения квалификации.
Своевременная оплата труда и премии. Прогрессивное и креативное руководство.
Хорошая студия для трудолюбивых людей.

Педагог дополнительного образования

октябрь 2022
Дружная команда, всегда есть возможность профессионального роста, своевременная оплата труда, дополнительные мероприятия для сотрудников, атмосфера доброжелательности
Возможность работать летом

Педагог-хореограф

октябрь 2022
Мне нравится, что в "Ирбисе" работает много молодых, творческих, талантливых людей, с которыми вы вместе действительно можете творить, создавать что-то новое, интересное вместе с детьми. Мне нравится, что постоянно проводятся какие-то онлайн и офлайн встречи, мастер-классы, которые помогают обменяться опытом педагогом, тем самым пополнить свой багаж знаний и внедрить что-то новое в урок. Мне нравится, что я сама выбираю как именно буду добиваться той или иной задачи, опираясь на конкретную группу, а не иду по строгому плану конкретных упражнений, как требуют в некоторых другим компаниях.
Мне нравится коллектив, в котором я работаю. Мы все как одна большая семья!
Возможность роста. Возможность работать на репетициях на сцене всем педагогам.

октябрь 2022
Легкая коммуникация с руководителями, быстрое решение вопросов, отличный-дружный коллектив!
Все хорошо, я бы только предложил поставить в каждый филиал кулеры с водой и стаканчиками

сентябрь 2022
1,5
Большое пространство для занятий с детьми ,залы просторные комфортные на этом все
Зарплату,организация расписания занятий ,граммотность админов минусов много

Вы бы хотели работать в Театральная студия для детей Ирбис?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

май 2022
Место, где случаются чудеса и волшебство. Место, где детям дают возможность поверить в себя. Каждые пол года в каждой группе и всех филиалах ставятся маленькие спектакли, которые потом играют на большой сцене.
Филиалов много и они очень разные. Очень много сотрудников. Очень. Кто-то потрясающий и интересный, а кто-то со своими тараканами в голове. Уследить за адекватность каждого и проводить тщательный отбор и постоянное обучение сотрудников в такой театральной империи трудно, но необходимо.
А так, студия постоянно находится на пути развития, думаю, что всё, чего они не достигли, все у них впереди.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Театральная студия для детей Ирбис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Театральная студия для детей Ирбис для трудоустройства?

97.7% сотрудников рекомендуют компанию Театральная студия для детей Ирбис для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Театральная студия для детей Ирбис оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Театральная студия для детей Ирбис оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Театральная студия для детей Ирбис оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 43 оценок.

Ирбис – это крупнейшая сеть детских театральных студий в России. С 2011 года наша компания активно расширяется, продолжая следовать главной цели: дать как можно большему количеству детей возможность раскрыть свой талант, способности и найти новых друзей. Театральная студия "Ирбис" - это профессиональная команда, уникальные подходы к занятиям и не просто индивидуальный, а творческий подход к каждому студийцу.

О нас в цифрах:

работаем с 2011 года

• 2 направления: театр и мюзикл
  • более 40 студий в 20+ городах на территории РФ
  • 5000+ студийцев  от 4 до 16 лет
  • более 360 групп разных возрастов.

Наша цель - создание самого большого театрального сообщества детей на территории России.

Наша миссия - всестороннее развитие ребенка посредством творчества и вклад в развитие будущего поколения.

Наша команда – это молодые и дружные единомышленники, любящие творчество и детей. Продолжая быстро расти и открывать новые студии в Москве и регионах, мы ищем новые лица, новых супергероев, заряженных на успех! Хочешь быть среди нас? Хочешь развиваться, каждый раз получать новый опыт и быть частью крутой команды? Присоединяйся к Ирбису!

Наши преимущества:

Собственные методики занятий, основанные на программах ведущих ВУЗов страны и адаптированные для работы с детьми

• Обучение и развитие профессиональных компетенций для всех сотрудников
  • Отчетные показы на сценах ведущих театров Москвы и регионов
  • Учебный театр в центре Москвы
  • Собственное кастинг-агенство, агенство праздников в Москве
  • Молодой и дружный коллектив единомышленников, где всегда поддержат и помогут
  • Четко прописанные бизнес-процессы и инструкции, которые способствуют росту и развитию студии.
  • Мы хотим продолжать наше дело и иметь в команде энтузиастов, горячо любящих свою профессию и работу с детьми!
Городская Ферма
Гостеатр