Работа в РАА Спецтехника

Отзывы сотрудников о компании РАА Спецтехника

май 2023
Работал больше 10 лет
Удобный график работы. Хорошее расположение офиса. Очень добрый и приветливый коллектив.
Ничего. Все сотрудники коммуникабельны

Экономист

август 2022
Нравится все, условия, территориальное расположение, специфика предприятия - весьма необычная, имеется карьерный рост.
Коммуникацию между сотрудниками и подразделениями, систему мотивации персонала (улучшить)

Зеленоград,
июнь 2022
Отличная , просторная кухня, холодильник, для тех кто предпочитает носит питание с собой, в общем хорошо оборудованная и удобная, в общем вполне комфортный офис, приличная переговорка, но всё же мало дневного света, на рабочем месте и много искуственного
Нет возможности отдохнуть при возникновении такой потребности, что могло бы способствовать дальнейшему подъёму концентрации и производительности труда. Кресла к сожалению не возможно зафиксировать, чтобы оно не каталось, от чего возникает статическое напряжение в ногах, что не лучшем образом влияет на рабочий процесс и на здоровье ног, и замены их к сожалению не произошло (кресел) .

К сожалению в офисе нет возможности добавить комнаты отдыха, но это было бы огромным плюсом
Заменить кресла или вообще оборудовать рабочее место столом с регулировкой высоты для возможности работы стоя.

В ДМС входит зубной, но к сожалению его не хвалят

Системный администратор

май 2022
Интересная компания, хороший коллектив и обеспечение рабочего места для удобства работы
Руководству необходимо чётко озвучивать задачи, поскольку идёшь на одни требования, а получаешь совсем другие.

Ведущий инженер-программист

январь 2022
До 2017 года компания развивалась, были повышения в зарплате, высшее руководство было заинтересованно в развитии компании. Лояльное отношение к нечастым опазданиям или ранним уходам с работы. Интересная предметная область - можно потрогать плод своего труда руками. Отличное место для развития навыков до среднего уровня.
Уровень зарплат на среднем уровне, специалисты среднего уровня и выше покидают компанию. Не хватало более человечного отношения к подчинённым и более грамотного управления ими.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РАА Спецтехника

Рекомендуют ли сотрудники компанию РАА Спецтехника для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию РАА Спецтехника для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РАА Спецтехника оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РАА Спецтехника оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РАА Спецтехника оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

В настоящее время коллектив АО «РАА «Спецтехника» объединяет опытных высококвалифицированных специалистов в области разработки, производства и испытаний авиационной техники, из которых трое имеют степень доктора наук и более тридцати человек – кандидаты технических наук. Часть сотрудников имеет международные сертификаты в области производства и управления качеством.

В АО «РАА «Спецтехника» внедрена система менеджмента качества в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2001, дополнительными требованиями стандартов ГОСТ РВ 15.002-2003, стандартов СРПП ВТ, получено разрешение на применение знака соответствия системы менеджмента качества.

В настоящее время основными направлениями производственной деятельности являются:

• разработка, производство и ремонт авиационных тренажеров;
  • разработка составных частей комплексов авиационного вооружения;
  • разработка, производство и ремонт систем и комплексов бортового оборудования (авионики) пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов (в том числе вертолетов);
  • разработка и производство технических средств обучения систем вооружения, специальной и военной техники;
  • выполнение научно-исследовательских работ в области авиационной техники.

Свою деятельность АО «РАА «Спецтехника» осуществляет в тесном взаимодействии с такими организациями и предприятиями, как:

• ОАО «Рособоронэкспорт»,
  • институты РАН, РАРАН,
  • МО РФ,
  • МГТУ им. Н.Э. Баумана,
  • Московским авиационным институтом

и многими другими организациями и предприятиями.