Работа в Сеть магазинов Линия Жизни

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов Линия Жизни

Директор по персоналу

Рязань,
Вовлеченные собственники, дружный коллектив. Скидки на продукцию
Организовать питание в офисе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть магазинов Линия Жизни

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть магазинов Линия Жизни для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть магазинов Линия Жизни для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть магазинов Линия Жизни оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть магазинов Линия Жизни оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть магазинов Линия Жизни оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний "Линия Жизни" включает в себя сеть ортопедических салонов (9 салонов), медицинский центр "Лечись" и образовательный центр "Серебряный Век".

На рынке города Рязани мы более 14 лет. Все это время мы стремимся повышать уровень качества оказанных услуг для  своих клиентов, а также неизменно повышаем уровень "счастья" своих сотрудников.  Мы постоянно мониторим и оперативно внедряем  новинки российского и зарубежного рынка в наших отраслях, что приводит к ежегодному росту показателей компаний.

Система непрерывного совершенствования, обучения и совместного отдыха-вот наш вектор развития, который позволяет нашим сотрудникам чувствовать себя удовлетворенными зарплатой и атмосферой в коллективе долгие годы и не искать альтернативных вариантов.

Наш сайт Линия жизни (line-life.com)                                                                                                         Физический адрес: 390044 г. Рязань, ул. Комбайновая, д. 22, корп. 1, кв. 68

Рязань1

Директор по персоналу1