Работа в Ситников Евгений Александрович

удовлетворительно

Главный бухгалтер

март 2023
2,2
Доброжелательный коллектив, возможность питания.
Обед исключительно на то, чтобы пообедать (часа не ждите, только минут 15)., требования руководителя в стиле: "пойди туда не знаю куда и сделай то, не знаю что". Как руководитель-не руководитель и тем более для опытного главбуха. Полная некомпетентность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ситников Евгений Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ситников Евгений Александрович для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ситников Евгений Александрович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ситников Евгений Александрович оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ситников Евгений Александрович оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ситников Евгений Александрович оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

LOFT IT – это тандем безупречного стиля и непревзойденного качества.

При создании светильников мы используем все достижения современных технологий, уделяем пристальное внимание качеству каждого изделия. Мы предлагаем Вам самые новые и смелые дизайнерские решения.

Мы уверены, что светильники – это искусство и предмет восхищения.

Таким мы видим мир светильников LOFT IT, сформированный командой профессионалов с искренней любовью к своему делу.

Связной
ЛЭТУАЛЬ