Работа в ТриЭс

Отзывы сотрудников о компании ТриЭс

Мы производим и поставляем широкий спектр изделий из искусственного камня. Столешницы, подоконники, раковины, мойки, душевые поддоны, ресепшены и многое другое.

+  Мы используем материалы мировых лидеров в этой отросли.

+  Наша компания имеет многолетние и прочные связи с компаниями и фабриками производителями искусственного камня,

+ Работаем без посредников и на особых условиях, что значит всегда выгодные предложения по ценам и срокам.

+ Мы держим руку на пульсе всех новинок и готовы предложить как зарекомендовавшие себя материалы так и новинки.

Наша продукция применяется как в частных интерьерах квартир и загородных домов, так и в медицинских учреждениях, ресторанах, офисных пространствах и гостиницах.

Сфера применения на столько велика, что сложно всё перечислить: кухонные столешницы, столешницы администраторов, ресепшены, отделка внутреннего пространства, лестничные марши, ванны, колонны, подоконники и многое другое.

Материалы имеют все необходимые сертификаты и давно и прочно зарекомендовали себя как долговечные и качественные. Изделия не распухнут от влагине покроются грибком, благодаря технологии бесшовной склейки изделия имеют неповторимый вид. Даже если время или жесткое отношения к изделиям изменят его вид, его всегда можно восстановить до первозданного состояния. Никакой другой материал такого не позволит.