Работа в ВинЭкс

Отзывы сотрудников о компании ВинЭкс

Дизайнер

Хорошее отношение к работникам, лояльность и готовность выслушать и понять своего сотрудника.
Повысить зарплату для дизайнеров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВинЭкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВинЭкс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВинЭкс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВинЭкс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВинЭкс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВинЭкс оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания VinEx на рекламном рынке успешно работает уже более пятнадцати лет, является владельцем сети собственных рекламных конструкций, и к настоящему моменту стало одним из ведущих рекламных агентств полного цикла Подмосковья, обладая собственной производственной базой.

Рекламное агентство VinEx имеет большие возможности в области рекламных технологий и предлагает полный спектр рекламных услуг. На протяжении длительного времени нам доверяют ведение рекламных кампаний такие бренды, как: Сбербанк России, МТС, БиЛайн, Банк Возрождение, Банк Москвы, Мегафон, гипермаркет Глобус и многие другие.

Ingate
Лига Ставок