Работа в Кулебакский завод металлических конструкций

Отзывы сотрудников о компании Кулебакский завод металлических конструкций

Инженер-электроник

Кулебаки,
Отличный рабочий график. Приятный и отзывчивый коллектив и руководство. Сталовая выше всяческих похвал. Для города хороший уровень оплаты труда.
Не высокая возможность карьерного роста.

Старший мастер

январь 2023
Стабильная крупная компания. Были интересные сложные пректы, которыми можно гордиться. Есть столовая и компенсации на питание.
Планирование производственных процессов

Сварщик на полуавтомат

декабрь 2022
1,5
Коллектив, столовая, близость в дому))
Заработная плата, обучение, ужасный график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кулебакский завод металлических конструкций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кулебакский завод металлических конструкций для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Кулебакский завод металлических конструкций для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кулебакский завод металлических конструкций оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кулебакский завод металлических конструкций оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кулебакский завод металлических конструкций оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

ОАО «Кулебакский завод металлических конструкций» является одним из крупнейших производителей в отрасли, занятой выпуском металлических конструкций. На протяжении 70 лет предприятие изготавливает металлические конструкции различной сложности, которые в дальнейшем используются при строительстве производственных и технологических корпусов, складских помещений, офисных зданий, спортивных и культурных сооружений, мостовых конструкций и конструкций специального назначения.

Постоянно проводимое техническое совершенствование производственных потоков позволяет изготавливать конструкции различной сложности и высокого качества, увеличивать выпуск готовой продукции, и тем самым, привлекать ещё большее количество новых деловых партнеров.

Предприятие поставило металлоконструкции на такие крупные объекты как:

─      Деловой коммерческий центр «Европейский», г. Москва,

─      Производственный корпус компании «Тиги-Кнауф», г. Ступино,

─      Трамплин К-125, Центральный Олимпийский стадион «Сочи», г. Сочи и др.

Численность работающих на предприятии составляет 650человек. На предприятии действуют социальные программы- полный соц. пакет,доставка до места работы и многое другое.

Стратегия развития компании «ОАО Кулебакский ЗМК» - это стремление к постоянному  лидерству на рынке строительных металлических конструкций, предвидение будущих потребностей рынка и диверсификация бизнеса.

PRIDEX Group
Роза Хутор
Ай-Теко (I-Teco)

Информация о Кулебакский завод металлических конструкций

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Кулебаки3