Работа в АКО

Отзывы сотрудников о компании АКО

Общественная безопасность и госслужба
Информационные технологии
Администрация и управление

График работы составляешь сам. Для хорошей зп нужно качественно работать. Отзывы отрицательные оставляет тот, кто хочет мало работать и много получать) зп никогда не задерживают, налоги возмещают. Директор адекватный, на равных, каждую неделю подводятся итоги работы.
Работы много. Хватит всем) все сотрудники друг другу помогают.

Возможность совмещения; достойный уровень зарплаты, удобный график.
Больше объектов и возможностей в плане карьерного роста

Оператор видеонаблюдения

декабрь 2022
Перспективная компания,которая занимается видео контролем удаленно! За данной сферой будущее - определенно! Ген.директор общается с работниками на равне, никакого пафоса. Очень отзывчивый НR, да и сам коллектив душевный. Работа полностью удаленная и если что-то не получается, предлагают повторное обучение. Но, раз в неделю озвучивают на собрании,что не терпят отсутствия дисциплины и требуют обязательно выполнение плана, за недобор нормы по головке не погладят,но важно объективно объяснить почему не выполнил. Планы реальные,но следует проявить старание . В итоге , лентяи отсеиваются и остаются только сильнейшие .Но не думаю,что это плохо иметь сильных сотрудников в своей команде.
Очень плохой подход к обучению новых сотрудников! Когда я пришла, обучения вообще толком не было( 2 видео с онлайн совещания и чек-лист- не в счет) , просмотрев материал, вопросов больше, чем ответов ! На сегодня, ситуацию поправили и разработали спец.курс обучения.

Аналитик

декабрь 2022
Интересно, удалённая работа, неплохой коллектив, всегда помогут ответят. Прикольный HR
Не для всех, нужно усидчивость внимательность, стрессоустойчивость, так как работаешь с клиентами с разными системами видеонаблюдения, и качеством интернета, доход средний, чтобы заработать надо побольше брать смен. Бывают задержки в зп, но платят точно сколько заработал.

сентябрь 2022
Классный эйчар который располагает к себе, пожалуй на этом все
Никакого нормального обучения, это ужас какой-то. Набирают аналитиков, но не хотят их нормально обучить. Нет никакого видео обучения, скинули видео с созвона которому уже пол года, пару методичек где не все оформлено как полагается и дальше как хотите. Алгоритм действий никто не объяснил, обучают по методу : догадайся сам. Если набирайте сотрудников, то и обеспечте нормальное обучение. Вопросов туча, в чате их всех не спросишь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АКО для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию АКО для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АКО оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АКО оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АКО оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания АКО на рынке с 2012 года

Чем мы занимаемся: комплекс консалтинговых услуг

- удаленный контроль качества через видеонаблюдение

- поиск и оценка персонала

- проведение тренингов для торгового персонала

Тинькофф
Skyeng