Работа в ГлаБар

Отзывы сотрудников о компании ГлаБар

Менеджер по поиску персонала

февраль 2022
1,8
1. Хороший комфортный офис в центре города.
2. Современная техника.
3. Корпоративная связь.
4. Обучение с нуля и постоянное обучение со стороны руководителя.
5. Возможен удаленный формат работы.
1. Оплата труда очень низкая по рынку, менеджер получает в основном только свою ставку(это минимальная заработная плата 13.000 - 15.000 рублей) % за закрытие зависит от количества закрытых заявок и их суммы в месяц, но заказчики не спешат платить за закрытые вакансии, образно приходится выбивать из них оплату за оказанные услуги, так же могут отказаться вообще платить.
2. Коллектива нет, текучка , 1-3 месяцев и человек ушёл, в основном приходят - понимают, что работают за ”минималку“ и уходят.
3. Карьерного роста нет, да и он тут не предусмотрен, структура компании такая.
4. Сложность заявки, бывают обращаются за такими специалистами, которых попросту нет в каком-то районе Крыма и их не привлечь за те условия которые предлагает заказчик, но мы все равно брались и обещали найти, хотя всем в агенстве было очевидно какой будет результат.

P.S
Работа словно арендное место снимаешь, где проделываешь полный цикл от поиска заказчика до получения от него оплаты.

Февраль 2022
Добрый день, уважаемый анонимный кандидат или конкурент!
Во-первых, наш офис находится не в центре города, офис компании находится в районе Хлебозавода, по улице Севастопольская.
Во-вторых, оплата труда рекрутера складывается из фиксированной части (15 000 рублей) и гибкой части (премии за результаты работы) и действительно зависит от количества закрытых вакансий. Сотрудники, выполняющие план получают в среднем от 32 000 до 47 000 рублей в месяц на руки. Что является оплатой "в рынке" за эту работу. Учитывая, что работать можно удаленно. Для выполнения плана необходимо активно работать каждый рабочий день и закрывать вакансии. Всему обучаем и поддерживаем на всех этапах.
В-третьих, нынешний коллектив стабильно работает уже более 2-х лет, периодически привлекаем новых сотрудников, уходят те, кто на испытательном сроке не справляется с задачами и не готов развиваться и активно работать.
В-четвертых, карьерный рост предусмотрен в двух направлениях до уровня руководителей направлений. Для тех, кто готов брать на себя больше ответственности и изучать новые направления.
В-пятых, действительно бывают в работе сложные вакансии. Но мы никогда не берем в работу вакансии, которые не сможем закрыть и не работаем с компаниями, которые недобросовестны. С уважением относимся ко всем нашим клиентам, многие из них
с нами работают с 2014 года, а это о многом говорит. Все наши клиенты работают с нами по договорам, где все обязанности и права сторон подробно оговорены и соблюдаются и агентством, и заказчиками. Более 60% клиентов с нами сотрудничают повторно и рекомендуют нас.
Наши менеджеры никогда не ищут заказчиков, продажами не занимаются, получают в работу уже готовые заявки. Поиском клиентов и заключением договоров занимаются аккаунт менеджер и руководитель.
По поводу "арендного" места не очень понятно, так как никакой оплаты с сотрудников ни за какую аренду компания никогда не получала и в аренду никому ничего не сдает. Наоборот, мы предоставляем специалисту возможность зарабатывать, обучаем как это делать с помощью наших технологий и предоставляем комфортное рабочее место, с современным оборудованием, телефонией, готовыми чек-листами и инструкциями.

Нам очень жаль, что у вас сложилось неверное впечатление о компании.

Рекрутер

Хорошее место работы, комфортное рабочее место в комфортабельном офисе.

Очень лояльный и грамотный руководитель, с которым можно поговорить, предложить свои идеи, не боясь, что в ответ получишь агрессию или насмешку.

Руководитель человек с которым можно посоветоваться в непонятной ситуации, всегда готовый подсказать. Мне лично было приятно работать под её руководством.

Если не побездельничать, а работать, то можно иметь очень достойный уровень дохода. Особенно, если есть желание обучаться и интерес к найму и рекрутингу.

Я покинул это место работы, лишь потому, что область моих интересов лежит немного в другой плоскости.
На данный момент все что можно улучшить уже улучшается. Лично я, чуть больше бы уделил внимание контролю за деятельностью сотрудников.

Помощник рекрутера

март 2023
1.Комфортный офис
2. Корпоративная рабочая связь
3. Удобное рабочее место
4. Обучение с нуля и поддержка со стороны руководителя
Сложность в общении с заказчиками и в поиске некоторых кандидатов

Март 2023
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Компания старается развивать сотрудников и предоставляет обучение с нуля для тех, кто хочет работать и развиваться в HR сфере.

Помощник менеджера по подбору персонала

март 2023
Лояльное руководство, приятная рабочая атмосфера! Руководство всегда идёт навстречу, обучает, вводит в курс дела.
Хотелось бы гибкий график в удалённом формате.
В целом, работаю с удовольствием, всё нравится.

Март 2023
Благодарим за положительный отзыв!

апрель 2022
Компания давно работает, не однодневка. До этого я работала в других агентствах и они закрывались через полгода-год работы и еще остались должны! А тут оплата всегда вовремя и хороший процент за выполнение планов, это стимулирует больше закрывать вакансий. Есть обучение от компании, хоть у меня и опыт в hr и обучалась до этого, но тут обучение очень хорошее, такого на курсах не дают. Мобильную связь и интернет оплачивают. Коллеги и директор - адекватные, поддерживают и подсказывают, если нужно. На праздники всегда дарят подарки.
Я работаю на удаленке из дома, иногда бывает - из кафе, а я бы хотела работать из коворкинга, так как дома не всегда спокойно можно посидеть поработать, но пока мне сказали, что не готовы оплачивать место в коворкинге.

Март 2023
Благодарим за хороший отзыв. Мы ценим вклад каждого сотрудника и стараемся сделать работу комфортной.
Самые высокие зарплаты в ГлаБар
Литейщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГлаБар

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГлаБар для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ГлаБар для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГлаБар оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГлаБар оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГлаБар оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Группа Актион
2ГИС