Карьера в Юридическая компания «Деловой дом»

Карьера в Юридическая компания «Деловой дом»

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 1 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 отзыва

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2012

Юридическая компания «Деловой Дом» была создана в 2012 году на базе финансово-правового холдинга, оказывающего консалтинговые услуги среднему и крупному бизнесу. В 2016 году участники холдинга разделились на обособленные компании.

С 2017 года мы сопровождаем сложные судебные споры в арбитражных судах и судах общей юрисдикции в интересах компаний и частных клиентов. Нашей гордостью является экспертность в вопросах банкротства.

Наши сотрудники - это выпускники лучших ВУЗов Москвы: МГУ, МГЮА, РАНХиГС, РУДН.

В команду попадают только активные, целевые, пытливые специалисты.

Рейтинги:

- по итогам федерального рейтинга «Право.ru-300» ЮК «Деловой Дом» признана одной из лучших юридических компаний по решению судебных споров;

- по версии ИД «Коммерсантъ» ЮК «Деловой Дом» признана одной из наиболее результативных и надежных компаний по решению судебных споров. Были оценены масштабность и значимость проектов, а также профессионализм нашей команды.

Сотрудники компании регулярно публикуют свои труды в научных и профессиональных журналах, на популярных информационно-правовых порталах, участвуют в юридических форумах и мероприятиях, приглашаются в качестве экспертов на телевидение.

Генеральный директор ЮК «Деловой Дом» Алексей Кузнецов 15 лет является практикующем юристом.

Кандидат юридических наук, доцент по научной специальности “Арбитражный и гражданский процесс”, магистр, степень МВА РАНХиГС при Президенте РФ.

Автор 6 книг и учебных пособий.

Более 3-х лет ведет в прямом эфире радио Mediametrics авторскую программу «Вопрос юристу».

Работа в нашей команде - это возможность получить опыт ведения сложных и интересных дел, повысить свои профессиональные знания и завести полезные связи.

Миссия и ценности

Миссия:

Мы помогаем бизнесу и частным клиентам выигрывать судебные споры, в том числе в рамках дел о банкротстве.

Ценности компании:

1. Доверие клиентов – самая важная ценность для компании. Без доверия со стороны клиента компания не может функционировать на рынке. Сотрудники компании своими профессиональными навыками и результативностью работы стремятся получить и сохранить доверие клиента к компании и к себе как к специалисту.

2. Клиентоориентированность и лучший сервис. Мы понимаем, что интересы доверителя и качественное выполнение его поручений является основной ценностью для успешной работы и развития компании. В связи с этим все сотрудники стремятся обеспечить клиенту максимальный комфорт и соблюдение сроков при оказании ему любых услуг.

3. Развитие компетенций сотрудников. Наш продукт - это навыки и знания наших сотрудников. В связи с этим компания стремится непрерывно совершенствовать компетенции сотрудников и поощрять их самостоятельное развитие. Опытные специалисты берут на себя ответственность в обучении молодых.

4. Эффективность сотрудников. Каждый сотрудник стремится выполнять поставленные перед ним задачи с минимальными расходами в оптимальные сроки с лучшим результатом.

5. Стремление к победе в интересах клиента. Мы действуем исходя из принципа «как это можно сделать», а не по принципу «почему это сделать нельзя». Чаще всего клиент сам знает почему нельзя. Если беремся за ведение дела, то значит наш клиент в споре прав.

6. Взаимоуважение и доверие. Мы работаем вместе как одна команда и стараемся легко находить общий язык внутри коллектива. Мы ценим индивидуальные особенности и достижения каждого сотрудника, но осознаем важность работы в команде для выполнения общих целей. Мы доверяем друг другу в работе, потеря доверия команды равносильно увольнению."
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
СберМаркет
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
Soluxe Hotel Moscow
Товары народного потребления (непищевые)
Сибирский Бизнес, Группа Компаний
Финансовый сектор