Работа в ИнСпецКом‑Юг

Отзывы сотрудников о компании ИнСпецКом-Юг

Маркетолог

Бронницы,
Напишу два слова: честно и комфортно.
Честно - это полное соблюдение того, о чем мы договаривались на интервью. И по оплате, и по графику работы.
Комфортно - прекрасная рабочая атмосфера, отличные рабочие и бытовые условия.
Если говорить об улучшениях, то пожалуй, отметил бы только то, что нового работника все же стоит представлять коллективу, а то в процессе рабочего знакомства забавные ситуации возникают.

май 2022
Чётко слаженный дружественный профессиональный коллектив,Нач .рем зоны и Нач.колонны Мужики с большой буквы с колосальным опытом работы как на дороге так и в жизни,Бухгалтерия прекрасные сотрудники всегда все по полочкам раскажут и обьяснят,Автопарк один из лучщих в г.Москва ,сопровождение работает на грани фантастики ,снабжение всегда без промедлений работает парой на опережение ,компания достойна 5ти Звёзд
Разработать безпилотные автотехтранспорт усовершенствовать до искуственного интелекта логистику повысить З/п сопровождению до 100000т.р работа не менее тяжолая чем и пилотов осуществляющих Негабарит Длинны и Ширины

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнСпецКом-Юг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнСпецКом-Юг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИнСпецКом-Юг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИнСпецКом-Юг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИнСпецКом-Юг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИнСпецКом-Юг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ИнСпецКом», основанное в 1993 году специализируется на перевозках крупногабаритных и тяжеловесных грузов (КТГ), а также осуществляет перевозки грузов широкой номенклатуры на базе своих собственных автотранспортных средств.

В настоящее время компания располагает 80 единицами транспортных средств в составе автопоездов а грузоподъемность до 1000 тн.

ООО «ИнСпецКом» имеет собственную базу в Люберецком районе Московской области. Начав более двадцати лет назад свою деятельность с «нуля» компания в настоящее время активно осваивает рынок транспортных услуг.

Более  подробно о нас, а так же ознакомиться с нашим автопарком вы можете  на нашем сайте WWW.isk-msk.ru

Бронницы1

Маркетолог1