Работа в Семейный центр Ученый кот

Отзывы сотрудников о компании Семейный центр Ученый кот

Учитель математики и физики

Удобное расположение, хорошие кабинеты и оборудование, свобода в выборе учебных материалов, отсутствие постоянного контроля за проведением уроков со стороны руководства, малочисленные классы, замечательные ученики и учителя
Выстроить нормальную коммуникацию руководитель-подчиненный, повысить зарплату и добавить бонусы и премии, следить за посещаемостью учеников, следить за качеством образования и сделать его приоритетом, опираться на доказанные и эффективные методики преподавания, уважать свободное время сотрудников и не заставлять их проходить курсы в выходные дни за свой счет, улучшить электронный журнал.
Это не недостаток, а скорее особенность - не идет педагогический стаж, т.к. все предметники "педагоги доп. образования".

Февраль 2024
Спасибо за отклик.
В приоритете нашей компании стремление к "бирюзовой" организации менеджмента. Я принимаю, что человеку, привыкшему, чтобы им стандартно управляли, у нас будет непонятно и непривычно, будет казаться, что нет постоянного контроля и возникнет тревожность. Свободой нужно научиться пользоваться во благо.

Курсы "за свой" счет, о которых печалится бывший сотрудник, это возможность учиться у лучших спикеров, повышать свою квалификацию и решать задачи, которые не получались у сотрудника без обучения, в удобном месте за символическую стоимость (большую часть стоимости обучения берет на себя компания). Считаю это нашей сильной стороной.

И даже при этом нет обязательности, ведь насильственное обучение бессмысленно, а плата, пусть небольшая, но внесенная лично, является прекрасным маркером личного стремления к учебе и эффективности обучения.

Взгляды на качество образования и эффективность методик у нас действительно оказались разными. Это нормально. Видимо поэтому сотрудник "бывший", я желаю найти педагогу удобное место работы с его ценностями. А нам желаю найти педагога с нашими взглядами.

Размер зарплаты... при любом размере зарплаты будет казаться, что можно бы еще.. Для меня важно то, что фактически выплаченная зарплата за небольшое время работы четко соответствовала договоренностям.

Начальник административно-хозяйственного отдела

Отличный коллектив, адекватное руководство, удобное месторасположение, соблюдение ТК, полностью "белая" зарплата, приветствуется повышение квалификации, в т.ч. за счет средств работодателя. Карьерный рост, при желании, вполне реален.
Рассмотреть возможность создания "соцпакета" для сотрудников, отработавших в компании длительное время, а также "годовой бонус" по результатам личных достижений.

Преподаватель английского языка

Ростов-на-Дону,
Близость к дому, честный и дружный коллектив, уютная атмосфера, регулярная зарплата
Техническое оснащение

Педагог дополнительного образования

Бывший сотрудник
1,8
Чистые классные комнаты, возможность использовать свои учебные материалы на уроках, приятные коллеги-учителя
Низкая оплата труда, некомпетентное руководство, хамство руководства, плохое техническое оснащение классов

Педагог английского языка

Замечательный коллектив , руководство
Все отлично , было бы здорово если бы были курсы по повышению квалификации педагогов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Семейный центр Ученый кот

Рекомендуют ли сотрудники компанию Семейный центр Ученый кот для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Семейный центр Ученый кот для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Семейный центр Ученый кот оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Семейный центр Ученый кот оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Семейный центр Ученый кот оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Центр дополнительного образования детей и взрослых.  Центр иностранных языков, подготовка к школе, семейная школа, музыкальная (НЕ) школа, творческие направления, танцы.
Работаем в трех локациях:  Москва,  м. Свиблово/Бабушкинская, Отрадное, Медведково