Работа в Иваново Концерт

Отзывы сотрудников о компании Иваново Концерт

«ИВАНОВО-КОНЦЕРТ» – билетный оператор - IVANOVOKONCERT.RU - заказ и продажа билетов на концерты, шоу, в театры. Билеты с выбором места онлайн и по телефону (4932)20-09-09, доставка по г. Иваново.

«Иваново-Концерт» предоставляет покупателям новые возможности при бронировании и покупке билетов на зрелищные мероприятия. «Иваново-концерт» – это автоматизированная система продажи билетов на все зрелищные мероприятия в городе. Главным принципом работы для нас является максимальное удобство наших клиентов. Сегодня мы готовы предложить:

Продажу билетов на зрелищные мероприятия г. Иваново, а также гастрольных мероприятий.
Бронирование билетов на мероприятия. Заказ билетов осуществляется по телефонам точек продаж, а также на нашем сайте
Курьерская доставка билетов.
«Иваново-Концерт» – высокотехнологичный билетный оператор, в работе которого приоритетом является высокий уровень сервиса для клиентов и партнеров, обеспеченный современными технологиями связи и управления. Автоматизированная система обеспечивает одновременную работу касс в единой городской сети. Билетная система «Иваново-Концерт» - максимально простой и удобный способ покупки и бронирования билетов. Приглашаем к сотрудничеству организаторов концертных мероприятий. Дополнительную информацию вы всегда можете получить по телефону (4932) 20-09-09

Роза Хутор
Мегаполис