Работа в LZ.Media

Информационные технологии
PR и коммуникации
Маркетинг

Самара,
Смотрят больше на перспективу человека, а не на опыт. Обеспечивают всем необходимым для работы: отличный офис, техника, гибридный график и плавающее начало рабочего дня. 2 раза в месяц можно взять выходные, с условием отработки в выходной день.
Компания активно развивается и немного не успевает с оптимизацией процессов в условиях масштабирования. Но команда и сотрудники стараются, нам нужно только немного времени.

Самара,
Хорошо обкатанная система наставничества для новичков, онбординг. Понятная система порвышения: осваиваешь необходимые навыки - быстро растешь в должности в зп. Обратная связь от руководства, открытость к идеям и инициативам сотрудников.
Возможность удаленки. Корпоративы проходят часто и весело. Ну и как не сказать про лучший в мире коллектив гениев, комфортных в работе и в общении!
В целом все супер, бывают моменты легкого рабочего перегруза, но это редкость.

SEO-специалист

Самара,
Отличная компания с индивидуальным подходом к каждому сотруднику. Прекрасный, отзывчивый коллектив. Весёлые корпоративы за счёт компани.
Интересные проекты и разносторонняя работа. Эффективное наставничество, с самого устройства начала работать над реальными проектами.
Мне было бы чуть комфортнее, если бы темп работы был пониже. Но такова особенность digital-организаций.

Самара,
Дружный коллектив, всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Понимающее руководство. Есть возможность профессионального развития и обучения. Проводятся разные корпоративные мероприятия.
Не могу назвать каких-либо недостатков. Всё устраивает.
Бывают какие-то незначительные недочеты, но ничего критичного

SEO-специалист

Самара,
Первое что скажу, что здесь лучший коллектив) Быстрая обратная связь от руководства, ревью раз в полгода, прозрачная система мотивации, индексация зп. Проекты разные по тематикам и уровню сложности, по возможности подбираются с учетом личных предпочтений и интересов человека. Гибкое начало дня, возможность удаленки
Купить очки виртуальной реальности или настольный теннис (или еще офисный гольф)

Контент-маркетолог

Самара,
Отличная компания! Лояльное руководство, которое готово слышать сотрудников. Хороший коллектив, который действительно работает на результат.
На момент работы не совсем устраивала заработная плата, но, в целом, она была в рынке. Каких-то негативных сторон выделить не могу.

Самара,
Слово "гении" вам о чем-нибудь говорит? Я прошла не афганскую войну, но путь от копирайтера-фрилансера в LZ.Media на удаленке до контент-маркетолога в любимом офисе. Ребята всегда поддерживали и продолжают поддерживать меня в проф. развитии: курсы, вебинары, регулярная обратная связь и много еще чего. А чего стоит наша корпоративная игра "Неизведанное"! Так что желаю всем хорошим специалистам пройти ее — дорогу до нашего офиса. И да, если я ношу ободок с динозавром на голове, это как раз значит, что я из LZ.Media.
Даешь больше корпоративных онлайн-мероприятий для сотрудников на удаленке :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LZ.Media

Рекомендуют ли сотрудники компанию LZ.Media для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LZ.Media для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании LZ.Media оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании LZ.Media оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании LZ.Media оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

LZ.Media — это digital-агентство с услугами SEO-продвижения, performance-маркетинга и разработки сайтов. Компания основана в 2017 году и успела посотрудничать с сотней клиентов из разных ниш: event-индустрия, строительство, медицина, мобильное продвижение, наружная реклама, фитнес и так далее.

Наша главная фишка — вдумчивый подход к каждому проекту и поиск баланса между задачами бизнеса и его продвижением в интернете. Мы любим дельные рекомендации вместо пустых разговоров, а ещё — строгие дедлайны, быстрые правки и постоянную связь с клиентами. Наш офис находится в Самаре, но мы открыты для заказчиков из разных городов и стран.

Skyeng
СберМаркет