Работа в Медиапарк Калининград

Отзывы сотрудников о компании Медиапарк Калининград

Калининград,
апрель 2022
Довольно лояльное руководство, дружеская атмосфера
Всё плохо с деньгами. Почасовая ставка, и если работы на проекте (или самого проекта) нет, будешь сидеть без денег. Могут задерживать зраплату или "забывать" выплатить какую-то часть. О всяких допах, типа премии, ДМС и проч. естественно речи не идёт вообще

Специалист по связям с общественностью

Калининград,
декабрь 2021
Невероятно приятный коллектив, где каждый готов тебе помочь. Все сотрудники отзывчивые и понимающие.
Удобно, что можно подстроить график по себя. Никакой задержки заработной планы. А в офисе тепло, всегда есть чай, кофе и печенюшки.
Мне кажется, что ничего улучшать не нужно. Все хорошо устроено и выстроено.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медиапарк Калининград

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медиапарк Калининград для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Медиапарк Калининград для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медиапарк Калининград оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медиапарк Калининград оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медиапарк Калининград оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Помогаем создавать цифровые решения и обеспечиваем полный цикл по их запуску в России и за рубежом с 2010 года.

Mediapark group – международная компания, включающая себя 190+ сотрудников в 8 странах (Россия, Литва, Латвия, Украина, Беларусь, Молдова, Камбоджа, Дания). Мы работаем с крупными российскими и зарубежными заказчиками, большинство из которых работают с нами более 3-х лет и доверяют реализацию новых проектов.

Направления деятельности:

• Мобильные приложения
  • Веб сервисы
  • UI/UX Дизайн
  • Разработка AR и VR
  • Безопасность Digital-проектов
  • QA и тестирование

Наши клиенты: RedBull, Билайн, s7, ВТБ, Danske Bank, Победа, Мой Бизнес, Калининградский зоопарк, Обоз, Spar, Бауцентр, Selecta, WorldChees.

Mediapark – компания возможностей. Мы предлагаем нашим сотрудникам пробовать новые технологии и перемещаться между командами, чтобы расширить свой опыт. В связи с этим сотрудники получают отзывы и пересмотр заработной платы два раза в год.

Входим в число лидеров рынка в своем сегменте:

• 2 место в рейтинге разработчиков мобильных приложений Калининграда
  • 2 место в рейтинге разработчиков приложений для iOS приложений Калининграда 2020
  • 2 место в рейтинге разработчиков приложений для Android приложений Калининграда 2020
  • 12 место в Рейтинге ведущих разработчиков сайтов Калининграда 2020
  • 14 место в Top Russia Digital Design Companies Clutch
  • 22 место в Top Russia User Experience Consultants Clutch

Mediapark – это про людей. Наши сотрудники могут выбрать удобный для них график работы. Наша компания поддерживаем развитие, поэтому мы покрываем 50% стоимости обучения и расходов на сертификацию. Мы хотим, чтобы наши сотрудники были здоровыми – поэтому покрываем часть расходов на спортивные клубы.  Обмен опытом является ключевым фактором в создании сильной и сплоченной команды. Чтобы способствовать этому, мы путешествуем каждый год и вместе ищем новые приключения.

Наши кейсы можно посмотреть по ссылке: https://mediapark.com/ru/#projects

Группа Актион
Первый Бит