Работа в Первая объединенная шинная компания

Отзывы сотрудников о компании Первая объединенная шинная компания

POSHK -«Первая Объединенная Шинная Компания» работает на рынке России с 1996 года. Является структурным подразделением Алтайского шинного комбината. 14 филиалов по России обеспечивают широкую географию продаж. Головной офис находится в Барнауле. Наша главная цель - обеспечение российского потребителя шинной продукцией широкого ассортиментного ряда по доступным ценам. Преимущества работы с нами: Мы предлагаем прямые поставки автошин отечественного и импортного производства для: - индустриальной техники - сельхоз техники - грузового транспорта - легкогрузовых автомобилей Кроме того автошины и диски производства: - NORTEC (собственный бренд) - АШК ("Алтайский шинный комбинат") - TRIANGLE (статус дилера) - YOKOHAMA (статус дилера) - HENGFENG (статус дилера) - Н.Кама - XING MIN А так же: - низкие цены - возможность предоставления отсрочки платежа - индивидуальные условия оплаты - удобное месторасположение склада - расчет и погрузку товара в одном месте - доставку товара до потребителя В числе наших клиентов - Российские железные дороги, управления МЧС, предприятия, входящие в структуру ОАО «Газпром», МРСК, государственные органы и службы, сельхозпредприятия, силовые структуры, грузоперевозчики, промышленные предприятия.