Работа в Первая форма

Отзывы сотрудников о компании Первая форма

Инженер

Ростов-на-Дону,
Удаленный формат работы. Сам могу планировать свой график, что и когда мне делать. У меня нет строгих рамок, что, например, сейчас я ни за что не смогу отойти от компьютера.

Отсутствие бумажной бюрократии в оформлении отпуска. Всё оперативно и легко, в два клика. Плюс в моём отделе отсутствуют строгие правила когда именно брать отпуск. Берешь отпуск на те даты и на то кол-во дней, которые тебе нужны.

Наша команда технической поддержки. Просто великолепные, отзывчивые, дружелюбные ребята, которые всегда помогут, подскажут, направят. Комфортная и здоровая обстановка в команде, когда не боишься спросить и высказаться. Если застрял с какой-то задачей и не получается найти решение, точно кто-то поможет. Можно в общем чате написать и кто-то быстро откликается, или на стендапе рассказываешь свой кейс, и коллеги подсказывают как решить. Плюс в нашем отделе есть регулярные демодни, на которых рассказываем сложные и интересные кейсы, с которыми столкнулись: какая проблема была и как решили.

Нравится, что генеральный директор действительно погружен в процессы компании, участвует везде, где может использовать и поделиться своей экспертизой. И, так сказать, близок к народу )
Я работаю инженером технической поддержки второй линии. Самый главный минус, что информация об обновлениях очень разрозненная и не всегда понятно, что и откуда можно вытащить. Система обновляется регулярно и изменения отражаются в еженедельных Дайджестах. Но информация в них скорее для обычного пользователя, без технических деталей и не всегда в полном объеме. Сейчас получается, что накатывается обновление, приходят клиенты и говорят: “Вот этого нет в Дайджесте, а почему оно появилось?”. Обещали, что доработают Дайджесты. Посмотрим. Но в любом случае в виде Дайджестов не удобно. Было бы удобнее, если бы как в играх выходит Patch Notes со списком всех изменений следующей версии: что изменилось, что пришло, что ушло.

Работаем в удаленном режиме, из разных городов, в том числе вне РФ и это круто. Но хотелось бы офлайн мероприятий, хотя бы три раза в год. Именно не онлайн встречи через видео, а живые встречи, чтобы была возможность встретиться, поговорить, повеселиться, узнать друг друга в лицо. Сейчас максимум одна офлайн встреча в год.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первая форма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первая форма для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Первая форма для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Первая форма оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Первая форма оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Первая форма оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Ростов-на-Дону1

Инженер1