Работа в Первоуральский новотрубный завод

Отзывы сотрудников о компании Первоуральский новотрубный завод

Ведущий инженер

Работал больше 10 лет
близость к дому, условия труда, уровень дохода, хороший коллектив
коммуникация между сотрудниками

Машинист мостового крана

Первоуральск,
Работодатели располагают к себе, хорошо относятся. Есть свой мед-центр по соседству. Административные помещения заводского комплекса уютные и ухоженные, а работники приветливые. Административная часть выглядит современной. Сам завод впечатляет: большая, довольно ухоженная территория. Внутри цехов хорошо, но есть над чем работать. Наставница у меня была замечательная. С теплом вспоминаю свое обучение. Продолжила бы там работать, если бы не незапланированный переезд.
Некоторое оборудование стоило бы обновить. Есть небезопасные места или вредные для здоровья, но это является спецификой работы на заводе. Уровень оплаты труда довольно скромный для такого производства.

Электрогазосварщик

Первоуральск,
Стабильность. Постоянный рост зарплаты. Также возможно обучиться и получить новую профессию. Для работников и их семьи льготы на базе отдыха и путёвки в санатории.
Оборудование и инструмент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первоуральский новотрубный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первоуральский новотрубный завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Первоуральский новотрубный завод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Первоуральский новотрубный завод оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Первоуральский новотрубный завод оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Первоуральский новотрубный завод оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Первоуральский новотрубный завод входит в состав Группы ЧТПЗ. Является ведущим предприятием России и Европы по выпуску стальных труб. За годы своего существования завод вобрал в себя передовой производственный опыт ведущих зарубежных и отечественных предприятий. В технологических процессах применяется передовое оборудование, изготовленное известными заводами России, Германии, США, Италии, Великобритании, Швейцарии. В настоящее время Новотрубный завод располагает практически всеми основными технологиями производства стальных труб и баллонов. На предприятии производится свыше 25 тысяч типоразмеров труб и трубных профилей из 200 марок углеродистых, легированных и нержавеющих сталей по 34 российским и 25 иностранным стандартам, а также по 400 техническим условиям. Продукция завода известна по всей России и СНГ, а также уже многие годы успешно экспортируется в более чем 25 стран Европы, Азии, Америки. Белая металлургия — новая корпоративная философия Группы ЧТПЗ. Белая металлургия — новый стандарт металлургического производства, возникший в России в 2010 году. Продукция, технологии, квалификация сотрудников предприятий Белой металлургии соответствуют самым жестким современным стандартам, а зачастую опережают требования рынка на несколько лет вперед. Факты о компании -Белая металлургия — новая корпоративная философия. -Во всех цехах Белой металлургии внедряются принципы постоянных улучшений. -Новые производственные цехи компании ЧТПЗ разрушают стереотипы! Наши плюсы -Автопарковка -Корпоративный спорт -Компенсация питания -Предоставление специальной одежды -Релокационный пакет -Обучение внутреннее

Первоуральск3