Работа в Перкресток

Отзывы сотрудников о компании Перкресток

май 2022
Что нравится
Я долго искал работу, не хотел идти в магазин. Пришел в перик, собеседовала меня милая девушка, обо всем честно поговорили и на следующий день я уже вышел на работу. Много обучений, там ничего сложного просто внимательно нужно смотреть. Мне важно что бы на рабочем месте было опрятно, а здесь начальство повернуто на чистоте, даже в подсобках у нас ничего не валяется, все акуратненько расставлено, у каждого сотрудника свой шкафчик. Да и коллегтив хороший, люди сами заинтересованы в том, чтобы все в чистоте держать. Это очень важно сразу приятнее работать.
Что можно улучшить
Что бы начать нормально зарабатывать, получать премии и тд придется пахать, прямо жить работой, брать доп смены. И то не факт, что смены дополниетльные будут, еще премия зависят не только от тебя, но и от мнения покупателей, которое не всегда адекватно) Я бы конечно изменил эту систему, нечестно получается. И кстати выдают рабочую форму, но она мне не нравится, маломерит и дают только 1 экземпляр, который стирку переживает с трудом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перкресток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перкресток для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Перкресток для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Перкресток оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Перкресток оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Перкресток оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.