Работа в ГК Расцветай

1,7

Менеджер проекта

март 2023
1,8
Стройки везде, легко устроиться.
Руководство не слышит и не знает, что такое продажи. Обещают премию по итогам месяца, но не платят. Много слов, но мало дела. Маркетинг на нуле. Делят сотрудников не любимчиков и врагов.

Апрель 2023
Здравствуйте! Нам очень жаль, что наша с вами история закончилась, но объявленный вами срок работы в компании 1-2 года, говорит об обратном....говорит о том, что все обязательства мы выполняем, премии выплачиваем , а не выплаты премий ( если они и случаются) связаны с ситуацией в Стране и не выполнением плана соответственно. Но наши сотрудники защищены и в этом случае -уровнем белой заработной платой ( окладом), материальной поддержкой сотрудников Компании в сложной жизненной ситуации , полисом ДМС.

Менеджер проектов

апрель 2023
1,8
Расположение офиса,рабочее место.больше ничего хорошего в этой компании нет
В компании нет программного обеспечения.нет системы связи между между офисами.очень трудно вернуть деньги,если отправка почты за свой счёт.обещанные премии не выплачиваются.
обещают много интересных проектов,но по факту работы нет,так как все проекты не продвигаются и стоят на стадии согласования годами.
Карьерного роста там совершенно нет и не будет

апрель 2023
Уровень зарплаты чуть выше среднего по городу, коллектив молодой и перспективный
Руководство не доносит до подчиненных свои требования в нужный момент. Делают вид что все в порядке, и для сотрудника создается ощущение что его работа выполняется качественно и без нареканий, но по итогу оказывается, что руководство считает и оценивает работу совершенно противоположно, о чем сотрудники к сожалению узнают в последний момент.

Апрель 2023
Уважаемый, бывший сотрудник! Не ошибается тот, кто ничего не делает- так говорит народная мудрость. Спасибо за ваш отклик, мы обязательно обратим внимание на данную коммуникацию.

март 2023
2,2
Оклад выплачивают вовремя, сильный коллектив менеджеров
Управленцам можно улучшить коммуникационные навыки, постараться сдерживать негативные эмоции на планерках, не переходить на личности. Возможно пройти курсы повышения квалификации непосредственно для управляющего состава, так как очень большая текучка кадров. И, конечно финансовые обещания, важно выполнять, иначе степень доверия снижается.

Апрель 2023
Уважаемый бывший коллега! Цена ошибки в строительстве бывает очень высока начиная с человеческой жизни и заканчивая финансовыми вопросами и вовремя не выполненными обязательствами, вы это надеюсь тоже понимаете, раз пришли работать в эту сферу. Подчас решение вопросов несет некий эмоциональный накал, но согласитесь , что очень многое решается в конструктивном диалоге на благо наших дольщиков и сотрудников компании. У нас нет текучки кадров, все вакансии связаны только с развитием Компании и открытием новых проектов не только в Новосибирске но и в других регионах.

январь 2023
1,5
Не советую. Доход средний, руководство не слышит, текучка, не выплачивают то что обещают. Хотя люди встречаются и вполне хорошие.
Условия труда, руководство, отношение

Апрель 2023
Спасибо за ваш отклик, в нем чувствуется обида, но мы постоянно мониторим уровень зп на рынке поэтому доход наших сотрудников выше среднего и весь в белую и своевременно. Текучки просто нет. Удачи вам в дальнейшей трудовой деятельности.

Системный администратор

сентябрь 2021
Команда профессионалов, которая знает что делает, не боиться самых смелых инженерных проектов, строят достойно, руководство классное всегда поддержит в трудный момент, я рад очень что работал и получил опыт в такой шикарной компании.
Можно было б сделать более одного технического надзора.
Самые высокие зарплаты в ГК Расцветай
Менеджер отдела продаж
Менеджер проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Расцветай

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Расцветай для трудоустройства?

16.7% сотрудников рекомендуют компанию ГК Расцветай для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГК Расцветай оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГК Расцветай оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГК Расцветай оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 6 оценок.

Тинькофф

Новосибирск4Москва1