Работа в ТД Евросмаз

Отзывы сотрудников о компании ТД Евросмаз

Торговый представитель

Оренбург,
Свободный график, оплата всех расходов связанных с трудовой деятельностью
Расширить прайс, предоставить Корп. транспорт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Евросмаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Евросмаз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Евросмаз для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Евросмаз оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Евросмаз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Евросмаз оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО  «ЕВРОСМАЗ» - крупнейший поставщик в Оренбургской области смазочных материалов бренда ZIC, Teboil, Shell, Repsol и Нефтесинтез в сегменте B2B/В2С .

Успешный опыт на рынке смазочных материалов подтверждается выбором нас как основного поставщика предприятиями России : Оренбургремстрой, Газпром Нефть, Руссоль, Роснефть, Урал Сталь, ММСК, Акрон Холдинг, ГГОК, Аkkerman, ОренбургРеалСтрой, Оренбургские Минералы, Аэропорт Оренбург, Lada, KIA Motors , Sсania, Skoda, Mercedes, Kamaz.

Миссия организации – помочь клиенту в выборе и внедрении лучших смазочных материалов, которые надёжно защитят технику и оборудование в любых условиях эксплуатации.

Оренбург1

Торговый представитель1