Работа в Вельтмейстер

Отзывы сотрудников о компании Вельтмейстер

Более 5 лет являемся крупным дистрибьютором Алтайского завода Сашера-Мед. Ведем успешную деятельность в трех странах Россия, Беларусь, Украина. Более 10 тысяч постоянных клиентов.  Наша компания стала одной из первых, которая поняла, что ресурсов, заложенных в природе России, достаточно, чтобы развивать культуру использования экологичных и полезных свойств растений.

Уникальная оздоровительная продукция на основе натуральных природных ингредиентов.

Наш магазин  поставляет экологически чистые пищевые концентраты. Мы создаём простые натуральные продукты, которые действительно работают. Без спирта, химии и ГМО.
В основе нашей пищевой продукции — многолетние исследования свойств ягод и растений Горного Алтая в сочетании с богатой технической базой нашего производства. Вся продукция сертифицирована.

В натуральных пищевых концентратах нет ограничений по возрасту.

Мы верим, что наше здоровье — это наша задача, и тело очень чутко реагирует на то, что мы едим, чем мы его питаем. Если мы питаем тело живой, природной, настоящей продукцией, это все поможет нам сохранить и приумножить свои года.