Работа в Здоровье Алтая

Отзывы сотрудников о компании Здоровье Алтая

Более 7 лет являемся крупным дистрибьютором Алтайского завода Сашера-Мед. Основная миссия завода сохранить и приумножить Ваше здоровье, здоровье Ваших родных и близких. Уникальная оздоровительная продукция на основе редких натуральных природных ингредиентов обладает высокой эффективностью. При создании использованы только проверенные и экологически безупречные компоненты.

Ведем успешную деятельность на территории России и Беларуси.

Более 10 тысяч постоянных клиентов.

Наша компания стала одной из первых, которая поняла, что ресурсов, заложенных в природе России, достаточно, чтобы развивать культуру использования экологичных и полезных свойств растений.

В основе нашей пищевой продукции — многолетние исследования свойств ягод и растений Горного Алтая в сочетании с богатой технической базой нашего производства. Вся продукция сертифицирована.

В натуральных пищевых концентратах нет ограничений по возрасту.

Мы верим, что Ваша здоровье — это наша задача, и тело очень чутко реагирует на то, что мы едим, чем мы его питаем. Если мы питаем тело живой, природной, настоящей продукцией, это все поможет нам сохранить и приумножить свои года.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Розничная сеть МТС