Работа в PokerAbility

Отзывы сотрудников о компании PokerAbility

Ресурс PokerAbility занимается обучением игре в онлайн покер, предоставлением кэшбек сделок в покер-румах, спонсированием игроков, продажей софта для игры и работы над игрой, предоставлением сервисов для обработки платежей связанных с покер-румами, суб- аффилейтингом игроков в покер-румах, платной рекламой.

1. Обучение покеру на PokerAbility происходит в двух форматах: бесплатном и платном.

Бесплатное обучение предоставляется пользователям за регистрацию и игру в партнерских покер-румах по реферальным ссылкам PokerAbility.

Платное обучение предоставляется в трех форматах: онлайн курсы с живым участием, видеокурсы и пакеты видео, абонементы для доступа к сервисам.

2. Предоставление кэшбек сделок в покер-румах означает, что игрок зарегистрировавшийся по реферальной ссылке PokerAbility в партнерском покер-руме получает не только бесплатное обучение, но и дополнительно получает возврат комиссии, который он платит покер-руму за игру. Если бы игрок зарегистрировался в покер-руме напрямую, то он не получал бы дополнительных выплат каждый месяц. PokerAbility предоставляет кэшбек игроку за счет того, что передает часть выплат, полученных от покер-рума за его игру. Размер и формат кэшбека различается для разных румов и составляет от 10% до 50%.

3. Спонсирование игроков означает, что школа выдает лучшим ученикам деньги на игру на более высоких лимитах и дополнительно обучает их. Игрок больше не рискует своими деньгами и в случае проигрыша - все убытки покрывает школа или спонсор. При этом выигрыш делится между игроком, школой и спонсором, который предоставил деньги на игру в обговоренных пропорциях.

4. Продажа софта для игры и работы над игрой осуществляется на реферальной основе через «Магазин» сайта. Разработчики софта размещают свои продукты в этом разделе, а PokerAbility получает комиссию с каждой продажи.

1. Предоставление сервисов для обработки платежей связанных с покер-румами означает, что PokerAbility сотрудничает с платежными системами и аффилейтами платежным систем. За регистрацию через PokerAbility в этих платежных системах, мы получаем часть комиссии, которую генерирует игру в этих платежных системах.
  2. Суб-аффилейтинг и реферальные продажи курса - PokerAbility имеет собственную реферальные систему и выплачивает пользователям до 150$ за каждого игрока, которого привлечет пользователь по своей реферальной ссылке. Также пользователи PokerAbility могут получать реферальные выплаты за продажи курсов.
  3. Платная реклама - мы размещаем полезные и интересные материалы сторонних ресурсов за отдельную оплату на наших площадках: сайте, форуме, соц. сетях, е-мейл рассылке. Материалы проходят отбор на соответствие тематике нашего ресурса и качеству.

Любая деятельность PokerAbility пропускается через призму миссии компании. Мы занимаемся только той деятельностью, которая соответствует главному принципу компании:

PokerAbility создан для увеличения благосостояния людей, стремящихся изменить свою жизнь к лучшему, вне зависимости от уровня их достатка, образования и места жительства.

Компания развивается и успешно функционирует на рынке с 2015 года!

В 2015-2016 году нам удалось провести доселе небывалые курсы топовых тренеров, услуги которых стоили по 400$/час: Сергея «Jayser1337», Виталия «Inferno». Групповые курсы на нашем ресурсе же стоили по 500$-1000$ и выходили для ученика дешевле в 5 раз, чем индивидуальные занятия.

Мы проводили тренировки и курсы других крутых игроков и тренеров: Михаила Шаламова «Innerpsy», Руслана «DrRuBack» регуляр NL5000-NL10000, Алексея «Shuller_A1t» регуляр PLO2000- PLO5000, Александра «Alexz1z» регуляр NL2000 и других.

К 2020 году мы выстроили первую линейку курсов по кэш Холдему.

Дальнейшее развитие компании связанно не только с расширением этой линейки, но и усилением бесплатного интерактивного обучения и с добавлением новых покерных дисциплин.

В будущем мы нацелены на то, чтобы увеличить спектр возможностей для удаленного заработка. Ведь онлайн покер - это лишь один из вариантов того, как стать свободнее, обеспеченнее и зарабатывать из любой точки мира.