Работа в Связной Банк (ЗАО)

Отзывы сотрудников о компании Связной Банк (ЗАО)

<p><strong>Связной Банк</strong></p> <p>Cвязной Банк создан на базе АК Промторгбанк (ЗАО), основанного в 1992 году. В 2010 году Промторгбанк вступил в стратегическое партнерство с группой компаний "Связной" с целью реализации совместного проекта по созданию на базе Промторгбанка крупного универсального банка федерального масштаба.</p> <p>&laquo;Связной&raquo; &ndash; крупнейшая независимая федеральная розничная сеть, которая на сегодняшний день насчитывает свыше 2200 центров мобильной связи по всей стране. Объединение возможностей одной из самых больших розничных сетей страны и надежного банка позволит Связной Банк предложить своим клиентам развитую инфраструктуру и одну из широчайших сетей обслуживания в стране, простые и удобные продукты и услуги и современные каналы дистанционного банковского обслуживания.</p> <p><strong>Работа в Связном Банке</strong></p> <p>Мы хотим, чтобы к нам приходили люди, которые готовы вместе с нами развивать по-настоящему дружелюбный, удобный и выгодный клиентам банк. Мы ищем профессионалов своего дела, которые будут прикладывать все усилия для решения финансовых вопросов клиентов Связного Банка. Вне зависимости от того, чем занимаются наши сотрудники &ndash; работой с клиентами в офисах или обеспечением технических процессов в банке &ndash; мы ждем от них искреннего желания сделать общение людей со Связным Банком максимально простым и понятным.</p> <p>Мы предлагаем хорошие условия труда, социальный пакет, перспективы карьерного роста, возможности профессионального обучения и льготы в компаниях-партнерах.</p> <p>&nbsp;</p>
Тинькофф