Работа в Себастес

Отзывы сотрудников о компании Себастес

ООО "Себастес" является одним из крупнейших игроков на российском рынке дистрибуции рыбы и морепродуктов. Объемы рыбы и морепродуктов, поставляемые нашей компанией на рынок РФ, а также многолетний опыт работы с поставщиками гарантирует нашим клиентам поставку продукции высочайшего качества по конкурентным ценам, в необходимом количестве и в требуемые сроки. Компания "Себастес" является членом Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" http://www.deloros.ru, созданной в 2001 году как союз предпринимателей нового поколения российского бизнеса, представляющих в основном несырьевой, перерабатывающий сектор экономики, включая строительство, лёгкую промышленность, сферу IT и высоких технологий, машиностроение, сельское хозяйство, финансовый сектор. Мы открыты для сотрудничества и готовы обеспечить товаром торговые точки любого типа - от дискаунтера с социально ориентированными товарами до дорогого супермаркета с деликатесной продукцией. Приглашаем в нашу команду целеустремленных профессионалов, готовых работать в динамичном темпе!
Билайн