Работа в К5 Инвестиционная Группа

Отзывы сотрудников о компании К5 Инвестиционная Группа

Финансовый аналитик

Руководство абсолютно точно нацелено на создание сплоченного и эффективного трудового коллектива. В компании здорово выстроен механизм получения обратной связи от сотрудников - любое предложение или идея будут рассмотрены и в 99% случаев выполнены.
Все это, совместно с высоким уровнем заработной платы, интересными/нестандартными профессиональными кейсами, регулярными корпоративными мероприятиями делают эту компанию идеальным местом для комфортного профессионального развития!
Расширить площадь офиса. Компания активно развивается, поэтому за время моей работы, штат компании вырос в 1,5 раза

Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост.
Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами.
Коллектив из настоящих профессиональных специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи.
Подключить сотрудников к медицине, спортивной деятельности(фитнес).

Руководство профессионально и компетентно, коллектив дружелюбный и поддерживающий. Компания предоставляет возможности для профессионального развития и отличные условия работы. В целом, работа в компании приносила удовлетворение.
Предоставление дополнительных возможностей для профессионального развития и обучения может помочь сотрудникам расширить свои навыки и повысить эффективность работы.

Главный бухгалтер

октябрь 2021
Свобода выбора рабочего места, очень человечный руководитель
Коммуникации между сотрудниками Московского офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании К5 Инвестиционная Группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию К5 Инвестиционная Группа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию К5 Инвестиционная Группа для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании К5 Инвестиционная Группа оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании К5 Инвестиционная Группа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании К5 Инвестиционная Группа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

K5 Инвестиционная группа - группа фондов трех категорий:

• фондов прямых инвестиций
  • инфраструктурных фондов
  • фондов венчурных инвестиций

Мы всегда выявляем лучшие инвестиционные возможности для своих клиентов, реализуем индивидуализированные инвестиционные стратегии и предлагает гибкие программы партнёрства. Мы успешно работаем на финансовом рынке с 2005 года.

ПРОЕКТЫ и АКТИВЫ В УПРАВЛЕНИИ

Проекты направления "ПРЯМЫЕ ИНВЕСТИЦИИ":

1. ОАО "БИОЭНЕРГО" (www.bio-energo.ru) – организация (холдинговая компания), созданная для реализации региональных биоэнергетических проектов на основе местных видов топлива (торф, древесина, отходы АПК).
  2. Сеть перинатальных центров "Мать и Дитя" (https://mdclinics.com.ua) - медицинские клиники расположенные на территории всего СНГ.
  3. Ресторанная группа "Тренд" (http://trendufa.ru) - 12 ресторанов с уникальной концепцией.
  4. OCEANMAN (http://www.oceanman-openwater.ru) - первые международные соревнования по плаванию в открытой воде в России.

Проекты направления "ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ФОНДЫ":

1. Создание и администрирование закрытых паевых инвестиционных фондов - обособленных имущественных комплексов без образования юридического лица.
  2. Осуществление лицензируемой деятельности по оказанию услуг доверительного управления активами частных и институциональных Клиентов (НПФ).
  3. Финансовое консультирование.
  4. Антикризисное управление.
  5. Сопровождение проектов на предынвестиционной и инвестиционной фазах реализации;

Проекты направления ВЕНЧУРНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ:

1. Фонд венчурных инвестиций «Форсайт+» (foresightplus.vc), сформированный институциональными (НПФ) и частными инвесторами.
  2. Региональные венчурные фонды (ЗПИФы).

Стоимость активов под управлением нашей компании  – свыше 40 млрд.руб.

КОМАНДА

Наша молодая и амбициозная команда - это 200 человек, единый коллектив, сплав молодости и опыта. Мы создаем по-настоящему эффективные инвестиционные решения и продукты, поэтому мы ищем талантливых и целеустремленных людей.

Мы постоянно бросаем себе вызов, ставя амбициозные цели и добиваясь их в профессиональной, корпоративной и личной сферах. Будь - то создание первого в России венчурного инвестиционного фонда, сформированного "длинными" пенсионными деньгами, корпоративный турнир по КВН или прыжок с парашютом, мы всегда работаем как сплоченная команда!

Промсвязьбанк
РОСБАНК