Работа в AERODISK

Отзывы сотрудников о компании AERODISK

Middle QA Engineer

Высокий уровень лояльности к сотрудникам.
Компания дает возможности для обучения, роста и развития.
Частые корпоративы, свободный дресс-код, возможность гибкого графика.
Внимательный и заботливый HR
Уровень заработной платы.

Руководитель проектов

- Лояльное, открытое к диалогу руководство, человеческое отношение к людям, уважение.
- Позитивный, дружелюбный коллектив, клубы по интересам внутри компании (настольные игры, беговой клуб, спортивный и т.д.), активный обмен знаниями между коллегами.
- Нацеленность компании на развитие сотрудников и продукта, поощрение развития профессиональных навыков, наличие перспективы роста и развития компетенций в вертикальном и горизонтальном смысле.
- Ресурс для работы (техника, ПО) либо есть в наличии сразу, либо при необходимости докупаются без волокиты.
- Доступная эскалация вопросов вплоть до генерального директора компании, отсутствие бюрократии, оперативное решение проблем.
- Адекватный кадровый департамент и бухгалтерия, отсутствие задержек в выплате заработной платы.
- Практически отсутствуют переработки, забота о психоэмоциональном благополучии сотрудников.
Из реальных минусов - это действительно офисная работа(с возможным гибридом), после удаленки к такому формату привыкать сложновато.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AERODISK

Рекомендуют ли сотрудники компанию AERODISK для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AERODISK для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AERODISK оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AERODISK оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AERODISK оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

АЭРОДИСК - российский производитель инновационных решений в области хранения данных и виртуализации. Ведущими продуктами и решениями компании являются системы хранения данных АЭРОДИСК ENGINE, АЭРОДИСК Восток и гиперконвергентная система АЭРОДИСК vAIR. Программное обеспечение АЭРОДИСК зарегистрировано в Роспатенте, Минпромторге и в реестре отечественного ПО Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Наша миссия - Показать, что российское железо и софт могут выполнять задачи не хуже, а в некоторых случаях – даже лучше своих западных аналогов. А также — вывести российские ИТ-продукты на новый уровень

Наша основная цель - Создавать хорошие и надежные ИТ-продукты российской разработки, которые отвечают современным потребностям в технологиях и реально решают задачи клиентов.

АЭРОДИСК сегодня

> 10 ЛЕТ РАБОТЫ НА IT-РЫНКЕ