Работа в Дверной Континент

Отзывы сотрудников о компании Дверной Континент

Руководитель отдела корпоративных продаж

октябрь 2021
Своевременные выплаты, удобство расположения, тренинги
Карьерный рост, подход к клиентам в кризисные месяцы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дверной Континент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дверной Континент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дверной Континент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дверной Континент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дверной Континент оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дверной Континент оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«Дверной континент» -торгово-производственная компания, начавшая свою деятельность в 2008 году, сегодня является одним из лидирующих поставщиков межкомнатных и входных дверей Москвы и Подмосковья.
Целью Группы Компаний «Дверной континент» является полноценное и комплексное удовлетворение потребности людей при приобретении дверей, создание качественного и доступного во всех отношениях продукта.
Мы изготавливаем двери для дома, офиса и муниципальных учреждений на производственных площадках, оснащенных современным оборудованием немецкого и итальянского производства. Высокое качество наших товаров и привлекательная цена получили широкое признание у потребителя.
Больше 25 лет мы работаем с традиционной и сетевой розницей, дизайнерскими бюро, строительными и комплектующими компаниями.
География наших продаж – вся Россия и СНГ.
ЛЭТУАЛЬ
Снежная Королева