Работа в Hydroserv Central Asia

Отзывы сотрудников о компании Hydroserv Central Asia

Техник механик

Атырау,
Работаю больше 10 лет
Рабочего графика , ближе к дому, зарплата не более семи сот тг, дружный коллектив
Технические занятия, вопросы ответы о работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hydroserv Central Asia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hydroserv Central Asia для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Hydroserv Central Asia для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Hydroserv Central Asia оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Hydroserv Central Asia оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Hydroserv Central Asia оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

HYDROSERV- leaders in fluid solutions. ТОО «Hydroserv Central Asia» (Хайдросерв Централ Азия), осуществляющее деятельность в рамках международной группы компании Hydroserv Group, специализирующаяся на разработке, сервисе и экспертизе гидравлических систем и оборудовании. Головной офис ТОО "Хайдросерв Централ Азия" располагается в г.Алматы, а также имеет представительские офисы в городах Аксай, Актау, Атырау, Балхаш, Усть-Каменогорск и Жезказган. ТОО «Hydroserv Central Asia» сотрудничает со всемирно известными производителями (Alfagomma и другие), а также предлагает широкий спектр услуг и товаров, таких как: ∙ Поставка рукавов высокого давления и фитингов со склада в Актау и на заказ. ∙ Испытание рукавов под высоким давлением и повторная сертификация. ∙ Ремонт гидравлических систем. ∙ Диагностика, промывка, фильтрация гидравлических систем. ∙ Поставка комплектующих для гидравлики (рукава высокого давления и комплектующие, гидравлические моторы, гидронасосы, клапаны и тд.) Мы будем рады сотрудничеству с вами.

Уралкалий
Полюс