Работа в Эткпроект

Отзывы сотрудников о компании Эткпроект

Хорошая траспортная доступность, красивое историческое здание со свежим ремонтом. По большей части хороший и дружелюбный коллектив. Если стараться, можно получить карьерный рост и интересный опыт. Можно устроиться в небольшим опытом
Уровень зарплат ниже рынка, как проектировщиков, так и руководителей. В связи с этим в последние пару лет возросла текучка во всех отделах.
Неадекватная оценка работы сотрудников, в частности Бюро ГИП со стороны высшего руководства. Чтобы ты не делал - всё равно будешь виноват.
Компания выполняет проекты только по железным дорогам, отсюда много неадекватных требований со стороны заказчика, приходится всегда идти на уступки. Приветствуются переработки, внезапные командировки с открытой датой возвращения, временами бессмысленные - просто походить к согласованту из какой-нибудь службы, помозолить глаза.
В последний год - проблемы с выплатой обещанных премий, работать приходится больше, а как дело приближается к премии - выясняется, что все бездельники и плохое закрытие года получилось.

Близко к метро, график фиксированный 9-18, не задерживали, если сам не хочешь, начальство лояльное
Роста по зп нет, только перевод в должности. Маленькая кухня на количество работающих, были очереди. Были неприятные лица в коллективе, распускающие сплетни, не сильно коммуникабелен устоявшийся коллектив

Инженер-проектировщик

Нижний Новгород,
хороший современный офис в центре города, официальная зарплата
убрать загрузку не по профилю, улучшить систему управления, получить адекватную оплату труда в командировках

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эткпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эткпроект для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Эткпроект для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эткпроект оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эткпроект оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эткпроект оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ЭТКПРоект занимается предпроектными, изыскательскими и проектными работами для строительства железных дорог, объектов электрификации и электроснабжения.

Компания имеет свидетельства и сертификаты на ведение деятельности по инженерным изысканиям, инженерно-техническому проектированию; геолого-разведочным и геофизическим работам.

ЭТКПроект — команда профессиональных руководителей, проектировщиков, инженеров и специалистов, обладающих большим опытом проектирования объектов железнодорожного транспорта, электрификации и электроснабжения.

Москва1Нижний Новгород1

Инженер-проектировщик1