Работа в Гидробур-сервис

Отзывы сотрудников о компании Гидробур-сервис

Контролер

Пермь,
Свобода выбора графика, возможность подработки, возможность договорится с руководителем
Больше инструмента(измирительного)

Менеджер по развитию бизнеса

Пермь,
Отзывчивое руководство. Доброжелательные коллеги. Работает система премирования.
Уровень дохода. Добавить ДМС.

Кладовщик

График да и только,зп
Плохие условия труда

Сентябрь 2023
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Обязательно будем улучшать условия труда.

Инженер-программист станков с ЧПУ

Пермь,
Работа строго по рабочему графику, коллектив инженерный небольшой, но очень производительный. Нет большой бюрократии, все согласования происходят в быстром темпе. Современное ПО и оборудование
Кофемашину в производственной части можно и улучшить.

Сентябрь 2023
Большое спасибо за отзыв! Кофемашину уже заменили.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гидробур-сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гидробур-сервис для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Гидробур-сервис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гидробур-сервис оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гидробур-сервис оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гидробур-сервис оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Гидробур-сервис» предлагает широкий спектр бурового оборудования для оптимизации показателей, повышения эффективности и снижения затрат при наклонно-направленном бурении.

«Гидробур-сервис» предоставляет в аренду и продажу буровое оборудование собственного производства, а также оказывает широкий спектр услуг по инженерно-технологическому сопровождению, испытаниям, обслуживанию и ремонту оборудования.

Развитие передовых технологий, производство высокотехнологичного и экономически-эффективного оборудования в России является основой конкурентного преимущества и развития компании. На заводе по производству бурового оборудования в г. Перми работает команда конструкторов, ответственных за разработку нового оборудования. Результатом их работы стала разработка, испытание и ввод в промышленную эксплуатацию новых секций рабочих органов ВЗД, буровых и ловильных ясов, циркуляционных переводников, механизма подачи долота и другого бурового оборудования.

Основные виды деятельности:

• Продажа оборудования;
  • Передача выпускаемого оборудования в аренду;
  • Инженерно-технологическое сопровождение ВЗД, ясов;
  • Восстановление двигательных секций (собственного производства) и ремонт ВЗД, ясов, клапанов обратных и переливных, циркуляционных переводников.

Оборудование:

• Винтовые забойные двигатели;
  • Гидравлические буровые ясы двустороннего действия;
  • Гидравлические ловильные ясы;
  • Клапаны (обратные, переливные, циркуляционные);
  • Скважинные осцилляторы;
  • Механизм подачи долота.

Сегодня в компании «Гидробур-сервис»:

• Высококвалифицированный персонал – более 250;
  • Производственные площади – 8500 кв.м.;
  • Станочный парк – более 50 единиц;
  • Арендный парк ВЗД собственного производства – более 500;
  • Арендный парк ясов собственного производства – более 300;
  • 2 сервисных центра.

В 2020 году компания «Гидробур-сервис» успешно прошла сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества и получила разрешение наносить на свою продукцию монограмму API Американского института нефти.

Компания «Гидробур-сервис», основанная в 2003 году, входит в группу компаний «НьюТек Сервисез» с 2011 года и является одним из лидеров нефтегазового машиностроения в России.

Информация о Гидробур-сервис

Сайт: Перейти