Работа в Пироги с пылу, с жару (ООО АСТ)

Отзывы сотрудников о компании Пироги с пылу, с жару (ООО АСТ)

Помощник кассира

Пермь,
Свобода в выборе графика работы, удобное место работы. Коллектив хороший. Работа не сложная, интересная.
При устройстве обещали во время стажировки 130 рублей в час, в итоге заплатили 120 рублей. Не честно как-то. Ну и дальше стажировки дело пошло. Хотя хорошо отработала, без нареканий. Видимо всех стажеров две недели держат, за 120 рублей. Им так выгодней.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пироги с пылу, с жару (ООО АСТ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пироги с пылу, с жару (ООО АСТ) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Пироги с пылу, с жару (ООО АСТ) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пироги с пылу, с жару (ООО АСТ) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пироги с пылу, с жару (ООО АСТ) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пироги с пылу, с жару (ООО АСТ) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша ресторанная группа состоит из следующих проектов: cеть пекарен "Пироги с пылу, с жару" и кондитерских "Сант Оноре", которые занимаются производством и выпечкой кондитерских, хлебобулочных изделий, пирогов, тортов. Мы с большим вниманием и интересом относимся ко всем нашим сотрудникам и ориентируемся на то, чтобы каждый имел возможность раскрыть в компании весь свой потенциал и имел максимальные возможности для дальнейшего роста.
Unilever
КДВ Групп

Информация о Пироги с пылу, с жару (ООО АСТ)

Категория: Продукты питания

Пермь1