Работа в СПб ГУП Пассажиравтотранс

Отзывы сотрудников о компании СПб ГУП Пассажиравтотранс

1,5

Водитель автобуса

Близость к дому.Хорошее руководство.Новая техника.Чистая ремзона
Уровень заработной платы

водитель автобуса

Екатеринбург,
Работаю больше 10 лет
Главным приоритетом организации является безопасность. Достаточно дружный коллектив, если что-то не знаешь - всегда есть к кому обратиться за советом
Низкое качество ремонта и обслуживания подвижного состава.

Техник-механик

График сутки через трое,час добираться до работы,зарплата нормальная,коллектив хороший,начальство доброе.
Приподнять ещё зарплату.

Возможность бесплатного проезда в автобусах
Хорошая медико санитарная часть
Низкий уровень зп, кумовство, люди без высшего образования занимают руководящие должности, полное отсутствие карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПб ГУП Пассажиравтотранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПб ГУП Пассажиравтотранс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию СПб ГУП Пассажиравтотранс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СПб ГУП Пассажиравтотранс оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СПб ГУП Пассажиравтотранс оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СПб ГУП Пассажиравтотранс оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

СПб ГУП «Пассажиравтотранс» - крупнейшее автотранспортное предприятие на Северо-Западе. Маршрутная сеть, обслуживаемая "Пассажиравтотранс" насчитывает 168 социальных маршрутов, по которым автобусы курсируют как в черте города, так и в ближайших пригородах. Предприятие работает на междугородных и международных направлениях, обслуживая маршруты, связывающие Петербург с городами Северо-Запада, с Белоруссией и Прибалтикой. В составе "Пассажиравтотранс" - пять автобусных парков, учебный комбинат, единственный в городе вокзал, отвечающий всем современным требованиям, медико-санитарная часть № 70, базы отдыха «Беличье» и «Зеленая роща», детский оздоровительный лагерь «Чайка». Одной из основных задач предприятия является обеспечение сотрудникам комфортных условий для работы, предоставление стабильных гарантий и возможность обрести уверенность в завтрашнем дне!