Работа в Юридическое бюро ЦКР

Отзывы сотрудников о компании Юридическое бюро ЦКР

Прекрасное руководство на всех уровнях, понимающее, идущее на встречу, в целом прекрасное место работы, своя кухня и большой балкон с красивым видом на Москва Сити, огромное количество плюсов. Не российские крупные инхаус Компании но если брать по остальному рынку, то компания просто чуда. данное место работы было для меня превосходным началом, с теплотой вспоминаю о некоторых моментах работы в данной компании, в том числе даже о стадии собеседования.
Путь до офиса, зимой замерзает и есть шанс получить травму, при том что по факту путь от метро только 1, а остальное все как везде, может мелкие моменты несходства характерами в коллективе, но мне кажется это слишком обыденная практика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическое бюро ЦКР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическое бюро ЦКР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическое бюро ЦКР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическое бюро ЦКР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическое бюро ЦКР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическое бюро ЦКР оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Юридическое бюро «ЦКР» предоставляет комплекс консультационных услуг по широкому спектру правовых вопросов. Нашей основной целью является содействие в повышении эффективности бизнеса клиентов путем оказания им квалифицированной юридической помощи. Мы стремимся соответствовать самым высоким стандартам оказания юридических услуг, и ищем молодых, активных и энергичных специалистов, способных в кратчайшие сроки влиться в наш коллектив.

Группа Актион
Б1 (B1)