Работа в BRO eyewear

Отзывы сотрудников о компании BRO eyewear

BRO glasses Международная сеть оптик с качественными очками и высоким уровнем сервиса, с быстрыми оцифрованными процессами. У нас есть два бренда магазинов, это BG optics & JOPS optics

BG optics & JOPS optics - это больше, чем просто очки. Каждая из наших оптик несёт в себе особую философию через  дизайн интерьера, разнообразие ассортимента и чуткого отношения к каждому из наших клиентов

Миссия - Способствовать быстрому развитию и качественному фокусу в достижении целей наших клиентов, облегчая жизнь через предоставление качественных очков и сервиса

BRO glasses - это семья, это то место, где каждый чувствует себя по настоящему значимым и ценным. Вы тоже можете стать частью нашей команды! От вас потребуется желание развиваться внутри компании, ежедневный профессиональный и личностный рост.

Будем рады тебя видеть вас в составе нашей команды!

Аптечная сеть 36,6
Планета здоровья